Прочие дела домашние
В каких случаях вы завариваете доширак,признайтесь честно!!!)
Есть охото, а готовить лень...
Я тут отдыхала на теплых морях, мои мужики доширак купили, сами поели еще и собаку угощали. Хорошо, что у пёсы мозгов поболе, она не стала, а мои умяли. Ладно бы холодильник пустой был, так нет, экзотику им подавай!
В поезде.... или когда в лом готовить... .
А смотря что за гости.... иногда так даже веселее....
Когда возвращаюсь из поездки за границу--искренне хочется гадости после всех этих ресторанчиков и кафешек))))))))
мож и не придут, но поржут от души.... над вами
у меня от него весь лоб покрывается прыщами, не ем уже года 3...
завариваю когда хочется гадости)) ) вот реально припичит иногда! ! гостям не поставлю такое))
когда очень-очень хочется съесть какую-нибудь гадость. Примерно раз в месяц.
Если честно, то я не завариваю.. .
Лучше умру, . чем буду есть эту гадость!))))
Я не употребляю Доширак. Честно.
и не надейтесь!... доширак у меня ассоциируется с дачей....
бывает охота какой-нибудь "дряни", вот и завариваешь)) ) иногда даже бывает полный обед сварен, а один фиг хочется этой химии)))
а что такое доширак? ? Никогда не ела :))
Если захочется какой-нибудь химии поесть.
Доширак не нравится, люблю Биг Бон, а ем в тех случаях когда захочу очень сильно это вреднятину-вкуснятину, но никогда эта еда не превращалась в обед или ужин для мужа....
Ни при каких))) ) Абсолютно честно, отрава!
Когда очень хочется. Именно Доширака. 2 дня назад появилось дикое желание слопать этой лапши, сегодня вот не выдержал, сбегал в магазин, купил 2 пачки. Одну тут же заварил и слопал. Лепота! :)
Когда неохота готовить, или надо быстро что-то съесть=)
Я его завариваю, когда есть очень хочется, когда он у меня есть ( вкус нравится (вкусно и быстро)).
я терпеть его не могу, раньше Роллтон пакетами ела до беременности, ребенку уже год и четыре, а до сих пор этот запах не переношу, ну а если вы хотите, чтобы друзья не приходили- поставьте бутылку минералки и сухарей с плесенью )))
....согласна))))