Прочие дела домашние

скажите мне 22,нет подруг и я всегда дома.Могут люди думать,что я больная на голову?

Нет, если по сути, то таких девушек много. А для того что бы была подруга и парень нужно изменить образ жизни, как мы все знаем под лежачий камень.. . Я вас хочу предупредить: молодость скоротечна, дома вы еще насидитесь. Нет подруги- найдите, оглянитесь вокруг.
Людмила Николаенко
Людмила Николаенко
31 187
Лучший ответ
я тоже дома и без подруг;
правда мне 19 и муж есть, но это мелочи.
Марина Леонова
Марина Леонова
45 490
Вам комфортно сидеть дома? Если да, то плевать на мнение других, а если нет-идите в мир, найдите себе увлечение, а то так до старости просидите.
В чем проблема? Не можете физически выйти на улицу? Боитесь, что вас там пристально рассмотрят?)) ) Если вам хорошо дома в одиночестве, то какое дело другим людям до ваших предпочтений и стиля жизни? Да и подруги у вас есть, думаю.... по крайней мере - одна))
Юля Кінах
Юля Кінах
34 811
могут, и правы скорее всего
Юна ^-^
Юна ^-^
20 613
Я бы так и подумала)))))))))
Zabira Yessenbaikyzy
Zabira Yessenbaikyzy
17 558
Могут думать, что у Вас комплексы!
мне 33...и я то же сижу дома. и у меня вообще нет подруг - они мне на хрен не нужны. жизнь так показала. моя семья - вот что самое главное. есть поговорка - не надо мне - друзей-подруг - я сам себе хороший друг :))
Галия Елешова
Галия Елешова
7 856
Возможно у тебя виртуальная зависимость? А это уже патология....
Verochka Strawberry
Verochka Strawberry
7 465
так дело не пойдёт. Звоните кому-нибудь- однокласснице, соседке.. и плевать, что повода нет, придумаем, если надо.
Marina Demesh
Marina Demesh
6 575
Почему Вас так интересует, что люди подумают?
Если вы тупо сидите дома и нет занятий и увлечений, т. е. Развития, то плохо. А ЕСЛИ У вас есть любимое хобби, то нет.
а кто подумает, если вы всегда дома?
Пусть думают, что угодно. Вы то четко знаете, что с головой все хорошо. Просто небольшие проблемки в общении. А Вы переломите себя и сходите прогуляйтесь в одиночестве. В конце концов, зарегистрируйтесь на сайте знакомств. ) Попробуйте! Удачи!
чем меньше подруг, тем меньше проблем, а друга найдете, они вообще не нужны
Са
Сабина
1 324
Тут не люди должны думать и вы должны сами задуматься: а что же дальше? ! Будете до пенсии сидеть дома одна?!

Похожие вопросы