Прочие дела домашние
Два вопроса хозяюшкам.
Первый - сколько стоит гречка в вашем магазине? Второй - сколько бы вы купили пачек по 28 рублей? только за продавца гречки меня не принимайте)))
Ядрица около 100 руб, сечка - 78. По 28 руб. купила бы столько, сколько бы денег было в кошельке. У меня собака гречку обожает, мы для него сечку покупаем, собачники меня поймут, сама будешь голодная ходить, а питомцу еду покупать надо. Сами едим ядрицу, . ну хотя бы раз в неделю я варю гречку.
У нас такой разброс цен, в одном за 40 видела, в другом за 120.
А за 28....незнаю, мы её не особо то и едим.
200 грамм гречки у нас стоит 3.40 евро. за 28 рублей купила бы пару пачек
Я покупаю вроде за 90))
Если бы Мистраль продавали по 28 рублей, то десяток бы взяла)) )
У меня гречка быстро уходит - муж и дочка очень любят
а нету гречки.. . и пшенки нет....
ок 30 за кг. . покупаю сразу по 3-5 пачек по 0,8 кг -любимый пр-ль Алтайская сказка.
В магазине самая дешевая - 57 рублей. На рынке не знаю, но явно дешевле. По 28 рублей купила бы килограммов 5. (ну я всегда столько беру)
Не знаю, не обращала внимания, просто беру если надо
Одну, щас вроде не голодные годы
от 76 до 120 руб. за кг.
но за дешевизной, как показывает опыт гнаться не всегда стоит
Наталия Балышева
хорошая вроде "Алтайская сказка"
делаю вывод.... Я НЕ ХОЗЯЮШКА, я не знаю)
1 кг. -80 рублей. купила бы как обычно, беру как заканчивается, в месяц около кг уходит
25 руб купила бы 3 пачки
гречка где-то от 65 до 90 за пачку. за 28 можно взять пачки 3-4.