Прочие дела домашние

Жёнам автомобилистов: И где ваш муж хранит железо, колёса, если нет гаража?

У меня в комнате 4 зимние новые резины, хорошо комната не жилая есть.
Елена Эсина
можно за супругу отвечу?)))) я на работе храню резину и всякие железяки))))
Aigerim Ahmed`yanova
Лучший ответ
у нас всесезонки стоят. если в эту зиму все же решит зимнюю покупать, то храниться будут на работе мужа (там можно) . либо у моего папы в гараже (если он пустит, что вряд ли, у него свои колеса там лежат и много еще чего) . а больше железа для машины у нас нет. ну всякий инструмент только элементарый - дома в ящичке для иснтрументов
резину хранила на балконе. . ну удобней мне.. . -это когда не замужем была. . а мужу не лень в гараж свезти.. . хотя мне бы и 2 комплекта не мешали на балконе..
Ольга Чупина
у нас всё на балконе застеклённом, на шинах я сижу, когда курю))
так я и сама за рулём. у нас у мамы с папой 1-й этаж, есть подвал. вот мы к ним туда и свозим все резину.
почти всё на работе) )
но некоторые вещи, как например колеса - в деревне у родни, проще доехать 80 км, чем складировать это дома.. . да и амбре то всего этого бывает совсем не айс
у свекрови огромный гараж под домом, там и храним все.
все завалы на балконе-там наверное 2 камаза собрать можно.
на даче или на работе.
Elena Rakova