Прочие дела домашние
Обознались? Бывало? и как выкручивались?

Было такое :-)) Как-то за рулём увидела в соседней машине в пробке своего знакомого. И давай ему махать, улыбаться, гоняться с ним.. . "Знакомый" посмотрел на меня, как на психа и уехал быстрее. Потом спросила того, кого якобы видела - оказалось, это был не он :-))
До сих пор смеюсь, когда представляю, что чувствовал тот молодой человек: какая-то незнакомая девушка машет ему, улыбается, едет за ним.. . :-))))))
Бывало, выкручивалась и извинялась)))
Было пару раз.... Познакомились, попили кофею, поржали и разошлись: -)) Я убийственно коммуникабельна: -))
Военная смекалка однако! вам кашку из топора сварганить?
Людмила Черепнина
нет! мне загранпаспорт за ТРИ дня как Президенту доложили))))
Ну надо же одно лицо...!
Извинялась.
Ой бывало) )
А никак не выкручивалась) ) Говорила, что обозналась) )
Но было не очень приятно)
бывало.... говорила, что обозналась....
За шкирку и на плечо.
выдресировал вместо умершего попугая!
ой, извините пожалуйста...
Чего проще: извините и до свидания.
На работе 2 девушки-близняшки работали, бывало, менялись одеждой, очень не удобно было.. . ну, что сделаешь, я не обязана их запоминать, причем еще куртаки меняются, сзать вообще фиг поймешь. Говорю "Лена", а это "Нина"... извиняюсь и спрашиваю, где сестра, вот и все.. . не вижу проблемы
нормально бывает если ты спутала имена (женскои на мурской= нормально или на оборт нормально если мурской на мурсой= сора или не дрежба )) имено мурскоу
было) ) просто сказала "ой":)