Прочие дела домашние

У вас бывало заплатили, а продавец уверяет, что вы деньги не давали? Как выкручивались?

Как-то на трассе с бабкой рассчитался, а она уверяет -не брала, а я точно помню. Ну рассчитался второй раз. От меня не убудет
Не было .
Паршикова Инна
Лучший ответ
раз было такое. Мне продавали с хорошей скидкой, так что если даже дважды заплатила, то не страшно. Я тоже не помню!
Анна Ермоленко
Фирменный магазин "Чай кофе" на Мясницкой-цент Москвы!!!! покупала конфеты сыну в армию--больше 5 кг ---дала деньги-- получаю совершенно неадекватную сдачу.. и круглые глаза продавца-- "Нет, вы давали 2 тысячи... а не пять"...( у меня наверное, слишком колхозный вид)
Тут уж совсем за пределом -- я говорю-"Вызывайте администратора. Закрывайте кассу" --тихо... очень тихо... потом откуда-то выплывает моя правильная сдача и слово "Извините"
Елена Курдеко
Аида Мусаева На кассах сейчас камеры. У нас в провинции через несколько дней после просмотра записи возвращали.
на трассе забудь про права.. в магазине-вызов старшего и снятие кассы.
Елена Н
Не выкручиваюсь. Смотрят по камерам.
Алла Гаврик
Виктория Тарасова Это хорошо сейчас есть камеры
Вызову полицию не отходя от кассы.
Ти Таник
Елена Курдеко Это не работа полиции-вызывается администратор
Никогда
Меня развести нереально
Говорю, что еду от колдуна, велевшего отдать "первому встречному" безвозмездно наговоренные деньги с "подкладом" (онкологией).
Благодарю, что "добрый человек" принял их у меня, не вернув "подклад" назад
(т. е. с товаром)...
хорошо хоть не проститутка с трассы ))
со мной судится-подписать себе приговор

не было
Было, пришлось ругаться
Ну, на трассе понятное дело, ничего не докажешь, а в магазине нужно сразу потребовать снять кассу и сравнить сколько там...
Хитрожопые старушки-божьи одуванчики. С одной стороны ведь жалко их.
Елена Курдеко Ой, Белочка, у нас по магазину ходит один дед--я его 100 раз видела--и тырит продукты-- у него такой объемный плащ и где-то пришит карман.. в тележку кладет хлеб и молоко, а в тот внутренний карман- сыр, масло, ветчину
В основном отвориваюсь в сетевых магазинах и расплачиваюсь картой.
не было такого ни разу
такого не было вызывайте старшего продавца пусть разбирается кого они приняли на работу.
Елена Маева
Я б ментов вызвал бы
Damira Adibasova
Елена Курдеко Закрывается касса и вызывается администратор--у продавца или кассира не должно быть при себе личных денег. Это слишком заурядная ситуация.