Вчера мне подбегает какая-то женщина, обнимает за плечо и громко так в ухо - И куда это мы спешим?)) )
Ну, я спокойно так - Домой... !
- Ой, простите, Вы так на мою соседку со спины похожа, правда, у неё прическа другая... .
Сама хохочет- заливается… Потом поздравили друг друга с наступающим и разошлись.. .
С Вами такое случалось?
Прочие дела домашние
А к Вам подходили с дружескими объятьями обознавшись, ну типа - "Вам бы усы - вылитый Володька Трынкин, вылитый"?
Покупала я кофточку, продавец мне так мило улыбалась, обхаживала настойчиво так, спрашивала "как дела"....
Думаю"вот привязалась"....Сказать ей что она "обозналась",что ли... .
Но когда она меня по имени назвала, я в ступор впала.
Оказывается моя память дала сбой, я так и не вспомнила откуда мы знакомы, а спросить было неловко...
Ко мне как-то подошёл мужчина и сказал, что я - "вылитый" папа.
Меня никогда ни с кем не путали, да и я не похожа сильно ни на кого даже из родни.
Прям вот так не было. Но люди пялятся и оглядываются, а мужу друзья звонят с криком "Включи первый, там твою жену показывают! " Говорят, что я на Марину Александрову сильно похожа. Я даже не знала до этого о ее существовании)))
Подошла как-то ко мне на улице дама уже в крепком таком возрасте и обиженно заявляет: Что, зазналась? Стоишь, нос воротишь.... У меня столбняк. Спросила, не ошиблась ли она часом. Она: Мы с тобой 5 лет вместе в кафе "Сударушка" отработали бок о бок, что уж совсем меня за дуру держишь? Если боишься, что сотню попрошу сейчас отдать, так не переживай, обойдусь.. . Какое, блин, кафе? Какая "Сударушка"? Сроду в торговле и общепите не работала. Я архитектор вообще! Но доказать что-то я ей так и не смогла.
в детстве... сижу в классе.. гаммы на фно гоняю.. залетает тетка, орет на меня долго и громко.. уходит... а мне лет то всего 12...немного погодя залетает еще раз, следом училка... извиняются, улыбаются.. спутали.. да и не очень то я на ту девчонку и похожа была.... но вот осталось в памяти... уже взрослая.. мужчина обнимает за плечи и шепчет-ты как тут оказалась.. ты чего как похудела.?? в шоке был.. говорит, даже голос похож.. только килограммов во мне меньше)))
я бы её трахнул... ой я что вслух сказал?...
Обычно после этого обнаруживается пропажа личных вещей из карманов.
я так перепутала на дискотеке, а теперь это мой муж! )
а однажды, тоже ))) в Раше ещё когда жила, остановилась машина, как у моего друга, и кричат мне оттуда привет, ну я бегу скорее, сажусь, а потом привет собираюсь сказать и мама миаааааа, это вообще незнакомый парень.. . ))))))))))) дружили потом
Пару раз было. Теперь заранее усы приклеиваю.
нет