Прочие дела домашние

Если Вы обознались, вам потом очень неловко???

Иду как-то с работы, вдруг вижу Ленка (подруга моя) идёт себе не торопиться.Я на всю улицу: "Ленчик, привет!!!!" Подбегаю к ней под руку хватаю и приговариваю: "Нет посмотрите на неё, идёт и ухом не ведёт"....Ну, естественно через секунду я понимаю, что это не Ленчик....И так себя глупо чувствую, просто ужас....)))))
Darina Kalinina
Прикольно! Главное улыбнуться и/или вместе посмеяться.
У моей приятельницы был более нелепый случай.
Шла она зимой с горки. Обгоняет ее мужик, в сумке несет яйца (это давно было и поэтому еще смешнее) . Она пока пыталась не упасть на льду, мсотрит, а мужик впереди уже шмякнулся. Она подходит, и спрашивает участливо так, с нежностью :Яйца-то целы? "
Он растеряно отвечает: "Вроде да".
Она смотрит, а мужик-то не тот!
Мираслава Мирная
Лучший ответ
Darina Kalinina 5 баллов!!!!
Пустяки. Посмеялись и разошлись))
Shahina Valieva
я бы рассмеялась и сказала, блин, ну вы извините, ну вы прям как сестра близнец моей подруги))))))))))))) )
Эт я так на работе когда звонил грозный начальник мне, а я подумала муж. И говорю-слушаю, мой дорогой...
Меня вот постоянно с кем т путают и неловко быват мне потому что я детей из сада не забрал, мусор не выбросил, машину разбил и и. т. д. В роде бы понимаешь что ошиблись и ничего ты не забыл и не разбилЮ даже извиняются, а все равно свиньей себя чувствуешь
Ирина Щучкина
хаахаха )))))))
Marina *******
Я тоже :)))
Natali Apple
Да ничего страшного. Со всеми бывает. Представьте себя на месте этого человека. Он уже обо всём забыл давно...
чего здесь не ловкого! с кем не бывает! обознался извинился пошел дальше.
у меня плохое зрение. поэтому частенько попадаю в такие ситуации. но обаятельная улыбка снимает всю неловкость.
один раз обозналась, думала парнишка знакомый... от его красоты улыбка куда-то исчезла, и я что называется, "поплыла",а он... "Вообще-то я не Сергей и никогда им не был, но ради Вас могу быть"...до сих пор в хороших отношениях!!!!
Неа.. . с каждым бывает)))))