Прочие дела домашние
Всем привет....а вы как реагируете на стрельбу в городе,попадали когда-нибудь в такие ситуации?вн
Одессу обстреляли убивали какого то киллера....мало того что перестрелка была в районе жилом так...перед этим киллер убил 2 людей гаишника и беркутовца....вчера смотрели по телевизору похорона....блин в шоке....представляете....в ГАИшника крест(который несли) почти что в бриллиантах,а крест беркутовца деревьянный,ну да у него осталась жена с детками без квартиры откуда крест красивый,но блин...городские власти сволочи не могли обоим одинаковые сделать ведь честь города парни защищали....вот гады нет слов для выражений(((((вот и делать,что-нибудь для страны...
привет! а что было в пятницу!!!! о ужас!! ! я думала, . что война началась.... всюду были автоматчики в касках, останавливали подозрительные машины... .
а сегодня по радио услышала: в спецоперации, в перестрелке погибло не 2 бандита, а 4-ре человека.... мол, ещё два - это случайный прохожий и хозяйка квартиры, которая их сдала.... (правда, наши на работе сказалаи, что это, скорее всего вымысел) . А! и ещё по радио сказали, что будут реструктуризировать милицию, ибо, как показали события, к захвату опасных преступников они не готовы.... (((
да кстати, тот раненый милиционер, что в первой перестрелке был ранен, умер в реанимации ((
Страсти какие у вас творятся.. .
Не попадала я в такие ситуации, только шапки при мне сбили у девчонок, одну уронил, а второй убежал с шапкой.. .
Приветик...
Попадала.... У нас район тихий и здесь рядом с домом как пустырь так вот год назад там была стрельба с последствиями смерти 2 молодых людей 19-21 год.... Жесть вообще я в окно все это видела...
Попадала. Когда в Москве, в 90-е, путч был и снайперы по крышам сидели. Как раз, работа недалеко от Белого дома была.
ну для гаишника скорей всего крест коллеги сделали а они луди не бедные а стрельба нодо было сразу еще на дороге их взорвать к ебеням у нас во владивостоке когда терористов брали чтоб их замочить пол дома разнесли нахрен зато потерь нет а они трупы