Прочие дела домашние

а мне муж с утра после ссоры из-за пустяка по тел. сказал - ищи себе молодого!!!!что б ему такого ответить ?

Скажи, что это не проблема!! !
Но любишь ты его, старого)))))))
Марина Рослая
Лучший ответ
Ну я вижу 2 варианта. Первый, если не хотите дальше ругаться, то сказать ему: мне никто не нужен, люблю тебя! И второй, если ругаться хотите, сказать нашла!))))
Промолчите, он перебесится и успокоится. Видимо, ревнует, в чём-то в себе не уверен.
Галина Соскова
послушаться мужа)
Ответь: не указывай что мне делать, я сама решу что мне надо.
Мария Ергиева
Скажите, что искали, но лучше его всё равно никого нет) Муж именно это захочет услышать)
Скажи "и найду, раз понять не можешь меня"....
Под горячую руку- ничего. Хотя и хочется сказать: не сложно, найду. Поразмышлять днем: нужен- не нужен. Если нужен- приготовьте вкусный ужин и ждите. Придет- ничего не говорите. Пусть войдет, все увидит и сам делает первый шаг. Вы свой сделали. Оценит- плюньте на соору. Не оценит.. . Ну, тогда, может стоит искать...
Ничего не говори, будь разумнее
пойти и искать, ничего не говорить
ты у меня самый лучший.
Сказать - мне не нравятся сосунки малолетние, если уж буду искать, то с опытом.
доотвечаешься, что он сам себе молодую найдет и не ворчливую главное, не женское это дело, мужику перечить
Ирина Цой
Если б надо было, уже давно бы нашла и у тебя не спросила!
попросить его вывести вас "в свет" (кино, театр, ресторан, клуб) , чтобы подыскать себе молодого, аргументируя это тем, что заодно и убедится, что в надежные руки передает)
или же сказать - надо будет - без твоей подсказки справлюсь, а сейчас закончим наш разговор)
"Найду-плакать будешь!!!! "
M.
M.s
не раздувайте конфликт.... скажите шутя хорошо
задуматься надо, а не ответить. раз так сказал- значит комплекс у него какой то сидит по поводу его возраста. видимо он старше Вас и боится что найдете себе кого помоложе, вот и все.