Прочие дела домашние
Ну вот и как это понять? Как вопрос про измены - шквал осуждения, прям порвать любовниц готовы. А если (+)
А если в семье что-то не ладится, и дама спрашивает, что делать, если муж (пьет/бьет/изменяет - нужное подчеркнуть) - так обязательно пара-тройка человек напишут "Заведи любовника!" Где логика?)))
извиняюсь за свою скрытую агрессию)))))))))))))))) )
но тут как говорится на воре и шапка горит)) ) Кто больше всех ратует за четвертование любониц/любовников у того самого рыльце в пушку.
разве это пишут одни и те же? на одни вопросы правая часть отвечает, за другие - левая :)
))))) забавно))) ) рвать не надо, а постричь на лысо самое то)))
Для многих это тонкий и проницательный юмор;)
Маргарита Леонова
Да если бы!
не обязательно ведь женатика. . вот мальчика лет на 10 млад\ше- самое то!!
А логика в том, что ( и это моё глубочайшее убеждение ) ни одна любовница не уведёт того мужа, который НЕ ХОЧЕТ уводиться. А если увёлся - не муж и был. Как говорится - попутного ветра. Так что - любовница здесь ни при чём.
И мне смешно бывает читать о том, как можно " вернуть мужа в семью " !
Дорогие мои - на хрена ? !Ушёл один раз - уйдёт и второй.
Отсюда логический вывод - а не лучше ли самой быть любовницей ?
Я что то к вечеру плохо соображаю... Вот если муж (пьет/бьет/изменяет - нужное подчеркнуть) ...Заводить любовника зачем? Муж, что пить и бить перестанет?
Маргарита Леонова
НЕ ЗНАЮ!!! Но постоянно натыкаюсь на такие советы)))
любовниц готовы порвать те, кто их боится, а те, кто уверен в себе знают, что это вопрос не к ним....
Женской логики не существует!!!
А в жизни вообще нет логики! И те, кто говорят, как только..., так мужа за дверь с вещами... Только я таких не видела
Маргарита Леонова
Нууу, я-то таких как раз видела))
Ольга Исаева
Ну вот на меня посмотрите...:))
Раиса Эрднеева
Ну я выгнала за дверь с вещами, как и собиралась.
Логика в том, что сытый голодного не понимает! Ну не многие люди осознают, что никогда не надо говорить никогда (чудесный каламбур) , зарекаться и осуждать. У каждого своя правда. И каждый поступает в жизни так, как ему будет лучше. Главное, чтоб Любовь была! Она одна правит миром. И оказаться Любовницей (корень слова "люб") возможно намного чудеснее, чем женой без этого самого "люб".