Прочие дела домашние
И мне накипело вопросами про измены и любовниц
Вот просто интересно, кто считает, что один раз не пидорас, вы хоть раз испытывали это на себе? Когда твой любимый мужчина/муж трахает какую-то левую бабу на ваших глазах или говорит, что у него есть любовница, но жить будет с вами? Вы считаете это норма? Это возможно простить, понять и принять, и объяснять это дело легким адюльтером?
нормой считают бабы с низкой самооценкой и отсутствием элементарной любви к себе и гордости!
хотя ...пусть живут с"такими"...их выбор, их жизнь
они верят.. "вот нагуляется, прибежит ко мне"
а нужно ли такое говно?)) ) видимо, нужно... потому как сами говно)) )
по мне так... лучше быть одной, чем жить с говном!
тем более предавший раз, предаст не раз.... проверенно жизнью, знакомыми... и мной лично!
человек мог оступиться. Вы не дадите ему второго шанса? ПРиговорите его к погибели, к отлучению от себя. . А церковь учит давать его. и прощать, и сохранять брак до последнего. Потому что любой может ошибиться. Тут очень многие против сожительства как небогоугодного дела. А брак это нечто святое и высшее (по определению) . Ну так вот церковь надо вспоминать не только когда выгодно---но и в других случаях. Когда требуется в браке ваше смирение и прощение.
Да грязь это. Я не думаю, что у меня хватит сил это принять, простить и понять.
таких откровенных мужиков не бывает все тщательно скрывают и обсуждать нечего.
Елена Бацанова
да ну? видимо вам повезло больше, чем другим
да сплошь и рядом встречается такое. и терпят и живут. а что делать? если мужчина нормальный и умный, то он это скроет и жена ничего не узнает. а если не такой, то...
Я могу понять этот один раз только если сам понял что натворил и всеми силами старается сохранить семью и получить прощение. Тогда может быть простить смогу, если почувствую что могу после всего снова человеку доверять. Вариант "любовница, но жить с нами" даже не рассматриваю.
Для меня это невозможно. Проверенно. Но знаю людей, которые до того били себя пяткой в грудь и говорили - никогда не прощу! А на деле оказалось и приняли и простили.. . В таких вещах нельзя зарекаться.
в теории, смотрю, все сильны.. а вот практика показывает обратное.... большая часть живет, зная, что муж поё...т других... в молодости я простила.. а зря.. через 25 лет такое учудил, что людям в глаза стыдно было смотреть... а он был уверен, что теперь то, после 40 я вообще никуда не денусь... ошибся... многие знакомые женщины меня уговаривали-дура, прости его.... так что не пережив подобное, можно бить кулаком в грудь и скандировать какие угодно лозунги...
был у меня в далекой юности "жених". так вот, как-то в разговоре он оправдывал своего братца, изменяющего жене, друга такого же и мельком обозначил свою позицию: в семье часто все идет по накатанной, в этом случае изменить жене, слив негатив (ой, не помню дословно) , короче ясно, что для него, это норма. мне ТАК противно стало. . даже от теории, я бежала от него, сломя голову. . мне и этого хватило.
нет, я только сталкивалась с тем, что вроде как все очевидно-есть любовница, а он клянется, что нет никого, что все это происки врагов:)). . клянется, прощения просит, и т. д. и т. п.
Читаю я ответы и все больше и больше не верю в то, что пишут тут.. .
Иногда складывается такое впечатление, что люди пишут назло, мол, я бы так не сделал, а ты делай и страдай ( так кажется).. .
Если человек женился имеет любимую, то он не трахает любовниц и уж тем более... на глазах у жены) )
Если он это делает, то стоит задуматься о том, чтобы устроить свою жизнь без этого"любимого", время будет потеряно и если она ему такое простит, то всё то же будет позже, а потом будет ещё больнее.. .
Я не считаю такое нормой, а считаю всепрощающих женщин лохушками с комплексами, которые зря теряют время, сами себе не дают нормально жить.. .
Мотивируя какой-то семьёй, которой давно нет и она только у них в иллюзиях) )
На жизнь надо смотреть без " розовых очков" , а не быть подстилкой и запасным аэродромом))
Я себя не на помойке нашла, чтобы делить мужчину еще с кем то. Не устраиваю я - пусть катится куда подальше. Мне грязь в доме не нужна
Нет это не для меня, если у моего мужа возникнет желание трах.. ь другую женщину, значит его отношение ко мне изменилось. К себе такого отношения я не потерплю . Пусть идёт туда, где, как здесь говорят, совершил ошибку.
Гнать такого В ШЕЮ. Тут нечего даже обсуждать.
Не испытывала и не дай бог. Подобное было у подруги, помню среди ночи пришла к нам и по стенке сползла, даже говорить не могла. Он козел мало того, что изменил, так ещё говорит ей- я точно не уверен с кем из вас хочу остаться, давай поживем ещё немножко, я определюсь.... На следующее утро все вещи были вывезены..
Трахает на глазах, есть любовница и бросать не собирается, живя с женой - это не один раз.
А один раз действительно не пидорас. Испытала.
Пока не попались = адьюльтер!
нет. я жуткая собственница. не потерплю.
и мое мнение-кто знает, что у его партнера есть еще кто-то и все это терпит-просто животное.
а хз. Я не знаю что со мной будет если бы да кабы. Буду решать проблемы по мере их поступления. Пока что думаю, что никому его не отдам и будет жить с нами...
многое могу понять и простить, но не измену!!!
Пусть трахает дальше. мне с таким трахальщиком точно не по пути. Чтобы в семье не происходило, какие бы кризисные ситуации отношения не переживали, я сама никогда и ни за что не пойду на измену. Для меня это предательство.
Со мной такое дело в принципе не может случиться. Если есть такие женщины, которые это терпят - то им моё ФИИИИИ.
Ни чего подобного! Пусть валит к чертям собачим и им что либо объясняет и вчесывает! нахрен такое чудо не нужно!
Это не норма. Но это существует и мириться ли, разводиться ли - дело индивидуальное. Я мирилась и мирюсь. Точнее я уже не выискиваю доказательств и не треплю никому нервы. Я воспринимаю это как недостаток мужчины. Кто-то пьет, кто-то курит, кто-то неряха, а кто-то изменяет. С этим вполне себе можно жить, и даже очень хорошо жить, если в остальном в семье все замечательно.
Это очень низко.. И то кто то делает ему надо врезать!
У меня была подруга из Питера, которая сама подыскивала своему мужу женщин! она рассказывала, что когда они отдыхали в Таиланде она вместе с мужем ходили подыскивали ему шлюх! Я такого не понимаю!
А у меня другая ситуация, если меня нет долго ну к примеру две недели, то муж начинает со всеми женщинами флиртовать и тащить их в койку. И ничего с ним не сделаешь, хоть об стенку головой бей! Мне его сотрудница рассказала, когда я уезжала во Францию к своим друзьям на два месяца, так муж со всеми в офисе флиртовал и не только дело ограничилось одним флиртом (не знаю почему, но женщины сами к нему липнут, хотя я в нем ничего такого не вижу сногсшибательного) .
Так как мне мужа навязал отец, я к родителям с этой проблемой обратилась, чтоб они на него как-то повлияли, но я просто была в растерянности папа сказал, что когда я соберусь уезжать куда-нибудь надолго должна муженьку оставить достаточное количество презервативов!
Мне это надоело очень и последний раз когда вернулась из Франции не пустила его домой, поставила ультиматум - пока не сдаст все анализы домой не пущу и к детям не допущу! Сдал он анализы вроде чистенький и у меня появилась надежда может прежде чем тянуть разных шлюх в постель, задумается о сдаче анализов. Хотя вряд ли у него мозги в этот момент отключаются, ну хоть домой шлюх не тянет и на этом ему спасибо!!!
Maia Cqvitinidze
Это сюжет для сериала...
Даже могу угадать кто победит....
САМОЙ так жить интересно?
Даже могу угадать кто победит....
САМОЙ так жить интересно?