Прочие дела домашние

Почему меня все раздражают, даже дочка прям ненавижу всех, готова броситься в драку на любого!

это нормально. усталость - но бутылка валерианы творит чудеса! а если серьезно - берете спиртовые настойки в аптеке - пустырник, валериана и боярышник. Каждой настойки капаете себе из расчета 1к на 5 кг веса в одну посуду +немного воды 3р в день в течении двух недель. Вы почувствуете себя другим человеком. Проверено.
Эльвира Шмакова
Лучший ответ
Бывает Дина крепись это пройдет но сначало должно прорвать все наружу...
что-то с гормонами, может перегрев, может ПМС, может щитовидка или климакс. Раздражительность просто так не бывает
секса хорошего давно не было, вот и все
Маша Витрив
в отпуск пора...
жарааа, жараааааа (пою) ) организм выдохся, у меня щас такая же фигня. мегера на метле)))))))))))))
Если вы испытываете неприязнь к близкому человеку, возьмите его детские фотографии, и просмотрите их внимательно, отрешившись от всех текущих проблем и забот. Дайте ему (ей) понять, насколько это вам было приятно. Увидите, как поможет!
Бывает.. бывает.. у самой такие же сдвиги.. .
Может быть день одиночества вам поможет?
Или встреча с подругой за чашкой чая /бокалом вина/ бутылкой пива???
жара. Даже животные и насекомые агрессивные. В древние времена самые частые и кровопролитные войны приходились на периоды солнечной активности.
Ждите осень, хотя осень сезонные обострения)))) )
все будет отлично. У меня та же фигня.
Devuwka Po Imeni Aixanwa
Мужика тебе нужно как следуешного))))))
ПМС наверно.
это жара виновата или Жора))
Лечиться надо!
Жара, это точно
Екатерина !
Такая же фигня.. . наверно жара! Самые близкие под раздачу попадают!
R_
Ranosha _
на вас действует какой-то негатив.. . советую заняться чем-то приятным для вас... ну например шоппинг, плаввание, спорт зал
Eлена Грачева
нервишки полечите) чайку попейте) и добрее надо быть к людям
Tamara Moroshan
ПМС, или яркого мгновения не хватает в жизни. Попробуйте в кино сходить с мужем вдвоём, или по парку погулять, или с подругами.
Вам в бои без правил)
Дни критические?