Прочие дела домашние
Для вас понятие "Дама в возрасте" с какого возраста начинается?
Дама, в возрасте 25, 37, 40... Понятие начинается со слова Дама, МОЖЕТ БЫТЬ...
С 65. Это я сейчас так думала. А когда мы встречали рассвет, будучи выпускниками, на море в Прибалтике, то мечтали о разном, в том числе числе считали сколько лет нам будет в 2000 году, я насчитала что мне будет 36 и сразу потеряла интерес к теме, есть видеозапись, где я сказала: " Да какая разница, мы будем уже такими старыми, что нам будет всё равно, что носить и как выглядеть... " Так что бесполезно об этом говорить разным поколениям...
после 65
С 80 лет
Про многих и в 70 так говорить не хочется... .
Дело в том что чем больше проживаешь, тем дальше этот порог отодвигается. Раньше казалось, что после 30 начнётся старость. А сейчас уже и не знаю.
50-60 в зависимости от дамы)
лет с 60
Где-то с 50)))А в 50 буду думать, что с 70)))))))))
лет с 50 наверное
У нас целый анекдот получился с этим возрастом. Получили запрос из геронтологического центра дать сведения о пациентах-геронтах. Нет это не ругательство) ) Это о лицах пожилого возраста. Вопрос с какого возраста считать? Возраст отдалялся по мере возраста того кому этот вопрос задавали. Так к единому мнению и не пришли)) ) Сделали разбивку по возрастам и послали - сами и ставьте крест кого вы пожилыми считаете, а мы не рискнули)) ) Так и с дамами... Разве у них есть возраст?)))
Понятие очень зыбкое, ведь бывают такие женщины, что и не знаешь сколько ей лет, выглядит то куды с добром.... а есть молодые идешь сзади и думаешь, что впереди идет тетенька в возрасте а пройдешь, оглянешся, а это совсем молодая особа, так чтоооо...!
от 40 и выше, хотя и в 40 бывают такие дамы, что любамая молодая бы обзавидовалась
мне 30, еще называют девушкой
если дама старше вас лет на 15-20
лет с 50-ти
С 35 лет.
думаю лет с 40...:)