Прочие дела домашние

А вы любите есть гречку? Или тоже терпеть не можете?

Говорю дочке Ешь, она полезная, там железо. А она говорит не хочу зубы об железо сломать)))) А ваши детишки едят гречку?
Людмила ***
когда она подорожала то хотелось, когда подешевела -меньше люблю
Людмила Аббасова
Лучший ответ
Мы все её как-то не особо любим, ну раз в месяц варю.
Любимая каша всех членов нашей семьи- а больше никакую и не едят.
Буся Буся
люблю, особенно на молоке
Сама в детстве не очень любила и сейчас не очень
Чулпан Сафина
Мой детеныш ...находясь вот уже пятый год на территории далекой от местопродавания гречки ...
Во сне ее видит даже ...
Иногда счастливо бася в скайпе : " Я купил гречку в русском магазине! Урррррррррра !!!Теперь ищу тушенку ...на бразильских сайтах ! "
Эх, Иришка ...о полезности русской кухни наши дети понимают ...
Скучая именно по России .
Я не то что люблю, но кушаю спокойно) Особенно с мясом))
Периодически варю гречневую кашу как гарнир.
дочка с папой любят, а мы с сыном нет))), но я могу редко в охотку с пережаренным луком с грибами или с молоком.
Мы с сыном её не очень любим. Была дежурным блюдом из за дешевой цены. За год соскучились (за 100р ни разу не покупала) , а она как была 100р, так и есть . Подожду пока упадёт...
а мы все её любим, особенно с подливочкой!
меня уже от одного вопроса про гречку тошнит, другие крупы ничем не хуже, кроме того есть масса продуктов, содержащих не меньше полезных веществ, чем гречка, население России вдруг резко запереживало о гречке, чего-то не припомню, что бы раньше такой ажиотаж был
у меня гречка чаще чем картошка, я люблю и домашнии, если спросить, что хотят на гарнир чаще гречу просят.
Дочка не любит. Я люблю, это единственная крупа, кот. могу есть)
Лейла Какимова
Гораздо вкуснее с зажаркой-мы все любим с грибами и луком. Но вообще где то читала, что преувеличивают значение гречки-ничуть не хуже по витаминам пшено, но тоже на любителя.
так не очень, а с мяском, лучком, морковкой (ну типа плова только вместо риса гречка) очень даже ничего (раз в неделю идет хорошо) .у нас кстати греча дешевеет, где то уже видела по 29 рублей, ну это я так к слову.
Виктория Тория
Раньше всей семьей терпеть не могли, а вот когда она ну ооочень подорожала, враз полюбили))))))) )
Я ее просто так могу кушать, без ничего))))))) зубы точу)))))))) )
А дети мои только с мясом ее едят, бяки такие)))))))))
Ольга Лысенко
Я её вообще не перевариваю. Я люблю рис. А ребёнок просто обожает гречку.
Не могу сказать, что очень люблю, но вполне нейтрально к ней отношусь и когда на ужин гречка, всегда ем.
А.
Ако ...
да кушает, я и сама люблю с мясом. сын с молоком кушает, ну не сказать что любит.. .
Юля Скибан
раз в месяц и хорошей приправкой в виде мяса с подливкой
В детстве была самая любимая каша, да и сейчас с удовольствием ем. Кстати, у дочки тоже одна из любимых каш.
едят с сахаром, вот с молоком терпеть не могут
У меня все в семье гречку любят.
мои любят геркулес
У меня сын как впрочем и я любим покушать, а если еще гречка с мясом и подливой, едим с сыном на перегонки.
Терпеть ненавижу
вот я не очень люблю гречку в сухомятку есть, вот если она в каком-нибудь гарнире, то другое дело