Прочие дела домашние
Позитивные люди!
Вот вам встречались в жизни всегда позитивные люди??? вот всегда...немогу понять, это маска....или отсутствите реального взгляда на жизнь??? как думаете им легче живется???
Я не встречала в своей жизни позитивного человека, как вы его описываете, в его чистом виде. Пофигисты и то бывают временными. До той поры, пока петух жаренный не клюнет.
Но встречала людей, которые за маской позитива выживают. Потому что если принять их жизнь такой как она у них есть, то жить-то и не захочется совсем.
Жазира Байкенже
наверное вы ближе всего к правде ответили...просто бронь позитивна....
каждый день вижу в зеркале)))))) очень редко когда я не вечно-радующаяся))))
Нет. Таких людей я не встречала.
ну я такая. главное не брать проблему на себя и все будет ок.
У меня на работе девушка была, я ни разу не видела ее злой или нервной, не слышала от нее негатива в чей-то адрес. Грустной только видела. Если человек ВСЕГДА улыбается и радуется - это по-моему, в Кащенко...
Елена Кондратьева
Точно)))))))))))))
Я думаю это маска
ну я вот тоже иногда позитивом хлещу, но жизнь это не только смех
да, встречались.. .
иногда аж тошно от этого "вечнопозитива"
Жазира Байкенже
вот вот! 100 % ))))
была у меня подруга в институте.. .
я всегда поражалась её беспредельному оптимизму....)) ) там где казалось полная ж.... па - у не всегда находился выход... .
я даже не удивилась, встретив её через несколько лет, когда узнала, что она с больным ребёнком (аутизм) удачно вышла второй раз замуж)) )
мудрость.. .
Коленки правы! И левая и правая)))
Встречались. Конечно живеться им легче. Потому что даже в самый жуткий момент жизни они могут отыскать в этом ужасе что то хорошее. И это не маска и не отсутвтвия реального взгляда на жизнь это просто умеение жить на позитиве.
Вот странно нам да, встретить постоянно позитивных людей, а постоянно ноющих, жалующихся нет. Вроде как вторые более реальные, а должно быть как раз наоборот. менталитет что ли такой или воспитание или влияние страны, в которой родился?
Жазира Байкенже
а че страну в крайности??? че ноущие??? может просто более реалистичные???
Заметь, добрый и отзывчивый человек всегда позитивен и в жизни у него все гуд, а злой, завистливый и ленивый все время ноет на жизнь.
встречала) очень позитивную девушку, вот у нее вроде куча проблем, а она так легко ко всему относится, можно даже сказать слишком беззаботно... но потом раз, и все у нее решилось. и даже в тяжелых жизненных ситуациях она улыбалась и в итоге выигрывала.
мне кажется, что где-то они попросту пользуются маской, т. к невозможно решить какую-то проблему просто отгородившись от нее, не вникая в её суть.. . Всё это напускное.