Прочие дела домашние
Как вы считаете - в нашей жизни больше позитивных людей или нет???
Конечно, первых. Только поэтому человечество ещё выживает....
Я верю, Что больше!!!!))))
Мало кто считает себя негативным. Значит, если кто-то считает что негатива больше, просто не умеет разглядеть позитив в других. Хотя в нашей стране оно и понятно)))
Больше позитивных, но только засранцы везде лезут и им нечем заполнить своё время, так они весьма успешно заполняют чужое.
Маньяки-убийцы тоже себя позитивными считают.... не говоря уже о тех, кто еще никого не убил. Так что позитивных однозначно больше. Я бы даже сказала, что позитивные в собственных глазах почти все)))
неа засранцев всегда почему то больше)
мне кажется сейчас 3-я группа появилась- чип и дейл!
это зависит от того, кто считает, для позитивных - больше позитивных, для негативных - наоборот
Позитивных, оптимистичных и вообще хороших людей больше!
рыбак рыбака.... я вот хорошая и все вокруг хорошие
позитив - рулит!
Вполне возможно, но другие умудряются портить жизнь конкретнее...
К счастью, да, позитивных больше!
в Кризис конечно много и негатива,
но в людях голодных больше всего позитива
в жизни всё уравновешивается.... всяких хватает....
Это зависит от тебя. Каков ты сам, таково и окружение.
меня окружают только позитивные... вот и весь мир кажется наполненным позитивными.. а с другими мне не по дороге...
дааа, пазитиффф-rulezzz!!!
все зависит от отношеня к жизни если настроение плохое то все вокруг говнюки, а если хорошее то сплошной пазитив и все люди братья и сестры
да позитивных людей больше