Прочие дела домашние

Характеристика знаков зодиака совпадает с правдой жизни?

Na 100% Lana
Лажи в астрологии нету, астрология очень сложная наука. Очень мало талантливых ученых по астрологии, очень много неграмотных, халтурных астрологов, поэтому из за таких много ошибок в гороскопах!

Почитайте ученую Линду Гудмен, ее гороскопы совпали точь в точь!

Ученые всего мира ценят Каббалу, древние доктрины, которую писали великие древние ученые до Христа, среди них Эйнштейн и т. д. Они очень поражены всей их точности, правильности, учености! Ведь Пифагор великий математик! Открыл миру ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ!

Даже наши современные ученые поражены, какими знаниями обладали древние алхимики, колдуны в рецептах лекарств, астрологии, чему сейчас учатся у них, и пробуют повторить их рецепты!

Знания-это великое дело!
Каламкас Блялова
Лучший ответ
В каждом СМИ - своя трактовка!
Общая тенденция правильная !!!
попробуйте прочитать характеристику другого знака зодиака -тож совпадет, т. к. они составленны очень обтекаемо
Лиля Ильинская
По некоторым версиям совпадает 100%....
Анна Маврина
Полная ерунда. И испорченные часы два раза в день показывают точное время.
Я считаю, что все абсолютно, и даже ваше имя, несет свой отпечаток судьбоносный на вашу жизнь. Некоторые вещи происходят, как бы вы этому не сопротивлялись. И это называют судьбой. Ниче не лажа.
например в соннике 2 описаня, хорошее и плохое, мы верим, что плохое нас не косается, так и во всем, мы вибираем что нам подходит, если все не подходит говорим ЧТО ЭТО ЛАЖА, во что верим - ЭТО и БУДЕТ! в этом правда жизни
Характеристик много, какая-то да и совпадёт)
Tatyana Kolа***eva
Знаки зодиака- да, я рыба, характеристикка как с меня писана! По имени (Елена) тоже 99% попадание! Так что хошь верь, хошь нет! Но многие люди не согласны с характеристиками знаков зодиака- возможно у них не совпало!!!!
13 созвездий, сдвиг с принятым гороскопом по датам доходит до 30 дней. . какие характеристики, вы о чем. . а себя надти можно в каждом знаке, не все а частично. . фуфло это ..