Прочие дела домашние
У вас в семье совпадают знаки зодиака между членами семейства?
я прям офигела немного, я козерог значит, родила козерожку, мальчика. Муж мой рак, вот ждём рачонка в июле... Будет 2 рака и 2 козерога.. хм
У нас семейство Раков. Я, брат, бабушка, тетя и сестра. Мужья у нас у всех Львы (причем все Анатолии).
А дети Близнецы. И первый внук тоже Близнецы
Мы с папой тоже были одного знака, а мои дети --нет--разные.
У нас пиз дец со знаками зодиака, муж скорпион, я телец, нашла коса на камень, старший ребёнок весы (единственный знак который я не хотела, посчитала.... Посчитала, блин...) второй ребёнок дева - идеальный. Для полного счастья в нашей семье ждём овняшку.
Татьяна Богомазова
со скорпами мужчинами вообще не просто
нам вообще вместе быть нельзя
я весы, муж дева, сын овен
У нас 2 Козерога, Рыбы, Телец и Весы.
Совпадает только то, что все огненные знаки)
Весы-я, мать и отец.
Оба моих мужа стрельцы.
да, подходим
я Дева, мужчины Козерожки и малыш Телец... 3 Лошади и Обезьянка... моё стадо :)))
Татьяна Богомазова
у меня сын козерог-лошадь)
Людмила Юрина
О, у нас почти так же) Я Дева, сыновья Козерог и Телец. Правда муж Рак.
Впервые в жизни и только после вашего вопроса я перебрала всех своих никто не совпадает все разные.
совсем нет.
я водный знак, муж-земной.
вместе, сказали, будет болото.
но после небольшой притирки все идет нормально.)
я водный знак, муж-земной.
вместе, сказали, будет болото.
Татьяна Богомазова
у нас тоже так, я земной а муж водный)
У меня муж и его сестра Львы, очень хотела львёнка, но сын проскочил аж до Скорпиона, а доча не дотянула-тоже Рак! А я как и Вы-Козерожка!
бывший Лев.. считаю идеально-мужским знаком.... подсчитали и родили тоже Льва-мальчика....
я его противоположность.. вектор-Водолей...)))
Сейчас муж-Рыбы.. Сын-Телец (ух, бычараа))) и ждем Льва)
но отношения в векторе были намного спокойнее, но не такие счастливые)
Мы с мужем оба рыбы, если повезет сын тоже рыба будет. Дочка весы
я Лев муж Лев, сыновья Водолей Рыбы ...ждём Водолея
Нет, не совпадают. Единственное, что все огненые. Я овен, муж стрелец, сын лев. В семьях моих братьев тоже не у кого не совпадает, но кроме нас огненных больше нет)
Вот об этих самых знаках:))) Муж такого же знака, как я (год, правда, разный) но совершенно не подходит под характеристики. Вот абсолютно, и абсолютная мне противоположность. Во всём. Во всех аспектах. Даже за уши не притянешь. Даже, если сбросить со счетов, что год другой, что родился ночью (что-то видоизменяется), ну хоть что-то должно же было совпасть! Хоть со мной, хоть с общепринятой характеристикой. НИЧЕГОшеньки. Вот и думай-ломай голову. Что за индивидуум такой:)
Нет, у нас у всех разные знаки Зодиака.
Знаки Зодиака придумали люди. Давно. Если вы попадете, к примеру, на Марс, то расположение звезд относительно Марса будет другим, а значит у вас сменится знак Зодиака со всеми вытекающими.... для вашего сознания. Но не для действительности. Она сама по себе существует....
У нас на столько слабоумных нету
Неа
да, дофига тельцов, а они со мной не совместимы
У меня родители оба Козероги.
Нет, и никто не переживает
Все тельцы. Не знаю, говорит ли это о чем-либо.