Прочие дела домашние
А вы отвечаете на все вопросы детей? Или чаще говорите "Отстань". Вам нравиться беседовать с детьми?
на первые штук 5-7 отвечаю, потом говорю хочешь ремня по жопе? отстают сами
Татьяна Соловьева
Хоть бы не признавалась)))))) Здесь никто детей не бьёт)
Я могу ответить на любой вопрос детей!
Да, мне нравится разговаривать с детьми. Стараюсь отвечать, но если не знаю, честно об этом говорю.
нравится, умею находить общий язык.
у меня в роду много младшеньких)) ) приходится наньчиться
иной раз ставлю на паузу, но каждый вопрос находит свой ответ)))))
У меня сташий сын - болтунишка. Ему если и говоршь - подожди, я занята, то он уже через пару минут снова на ухо приседает и трещит без умолку. Иногда я его слушаю, иногда просто делаю вид.
есть такой анекдот
Семья едет в машине. Сын постоянно спрашивает у папы, который за рулем то об одном то о другом а тот в ответ - да х.. . его знает, да кто ж его знает.... и т. д.
Мать не выдерживает и говорит сыну - Отстань от отца!
На что папочка: " Не дергай ребенка! Откуда он еще о мире узнает?))))
Я всегда отвечала дочке на все её вопросы, причём отвечала серьёзно, так, как это есть на самом деле и никогда не отмахивалась. Даже откуда берутся дети можно преподнести ребёнку так, как это есть, конечно, в тактичной форме и с учётом возраста.
Люблю с ними общаться, узнавать про их прожитый день, про их действие, про их желания, про то, чему они не довольствуются, но иногда мне кажется что они устают от болталогии :))
Если мы не будем заниматься с детьми -результат может быть потом неутешительный.
моя ещё не говорит, но с чужими говорю с удовольствием))
Я всегда отвечаю. Ребенком надо много заниматься, чтобы вырастить из него интересную личность.
Когда были маленькими мои дети, то раздрожало, а внуком все иначе
Я детей очень люблю. если я не знаю ответа. всеравно стараюсь объяснить.