Прочие дела домашние

Девственница(к) в 25 лет- это патология?

У меня есть знакомая..26 лет, в этом году появился у нее ПЕРВЫЙ! мужчина 32 лет- девственник... Счастья им! Хорошо, что они нашли др др. )
Ну уж лучше так, чем ложиться под первого встречного, и спать со всеми подряд.
Да и это личное дело каждого, может человек не хочет торопиться, да и вообще в жизни разные ситуации бывают...
Женя ***
Лучший ответ
Каждому своё)))))))Почему-то принято считать, что не потрахался до 26 лет - это уже подозрительно - стереотипы всё это)))
а почему должно быть это патологией? Не каждый человек встречает свою любовь в 18 или 20 лет, это значит, что надо под первого встречного ложиться? Есть люди брезгливые, невсеядные, те, которые хотят, чтобы все было красиво, и дай им Бог счастья. А подвергаться глупой моде, лишь бы не быть осмеянным, глупо
Личное дело каждого, может человек занят был учебой, работой, ну не до потери девственности было людям. Это в 14-15 лет легко ее потерять, башка то не работает, а потом уже начинаешь задумываться, а так ли уж нравится этот человек ;-) Так что не так уж просто все это: -)
Марина Миляева
нормально.... каждому овощу свой срок
как щас все с 14 лет начинают ипаться и еще гордятся этим и всем рассказывают о своих сомнительных достижениях - тоже уж лучше с любимым в 26
патология... головного мозга
нет. не патология.
патология-это когда что то болит и плохо)) )
девственность не болит и жить не мешает))
тянет чем-то болезненным...
конечно патология
как испорчен мир! сейчас писюляку ставят во главе всего! вот уже и девственикам диагназы!!! !
паталогия это когда в11 идешь на аборт
Kamilya Erkinova
Марина Литвинова ну, вас прям в крайности кидает..!
Диагноз никому я не поставила. И это не подруга, заметьте, что я писала!
И к вам в подруги не напрашиваюсь, увольте)
Я так думаю, что это просто не твоё дело. не обижайся, но быть девственником до какого либо времени это личное дело каждого и ставить диагноз это не очень то и хорошо.
Для себя я просто такого не представляю. Мне еще с подросткового возраста хотелось секса, ну никак не любви до гроба, семьи, детей и т. п. А мужчина-девственник - для меня представлялся чем-то страшным. При этом у меня была подруга совершенно с другими приоритетами - к 24 годам она даже не целовалась, ждала своего принца и ведь не хотелось) ) Ну и дождалась, насчет его девственности не в курсе, но итог у обеих один - семья, дети и любящий муж. Поэтому я не думаю, что это патология или наоборот повод для гордости - это просто факт биографии, просто разные темпераменты, склад ума, представления о жизни в целом.
Saya Zhan
лучше ни с кем, чем с кем попало
Ну, на самом деле хорошо.. . ты на самом деле не представляешь как приятно строить отношения с девушкой, в которой еще никто не побывал. Ну, это если строить на самом деле любовные отношения, без понятий "власть", "главный" и всяких таких, феминистских понятий...
да будет так
На какие только ухищрения не пойдут, лишь бы в койку уложить. )))
Ну и что в этом плохого? У меня тоже есть знакомая-очень хорошая девушка-29(девственница). Скоро замуж собирается-до свадьбы никаких близких отношений. А мне кажется здорово! Ждала-дождалась свою любовь (сохранила себя для будущего мужа-он должен гордиться)! Свадьба, первая брачная ночь, медовый месяц-на сказку похоже!
Ксения Рамм
Марина Литвинова А потом окажется полная несовместимость в сексе..и что? развод? или мужественно терпеть всю жизнь??
конечно люди привыкли с 12-18 лет девственность терять вот некоторым это и кажется в диковинку
Elena Rumyantseva