Прочие дела домашние
На красивого человека что ни надень - ничем не испортишь. А вот сколько дурнушку не наряжай - есдинственно может просто
прилично выглядеть. Или на мужчину невзрачненького... Согласны?
Согласна.
Учитывая, что "красота" понятие относительное, индивидуальное и подверженное моде, то всё возможно - было бы время, средства и желание..;))
Не согласна) ) Если чел невзрачный, то его хоть грамотным нарядом можно в человеческий вид привести. А подлецу, то есть я хотела сказать - молодцу, все к лицу)))
не совсем. красивого человека тоже испортить можно
Нет, можно и красоту "убить" неправильной одеждой. Помню красавица- блондинка надела светло-зеленую футболку и слилась с фоном, цвет просто сравнял её тонкие и красивые черты лица и получилось нечто блеклое и размытое.
Подлецу все к лицу.
на любую дурнушку просто нет хорошего стилиста и парикмахера, мало таких людей которых ну никак нельзя улучшить с помощью специалистов! чем отличается красивая женщина от некрасивой-красивая подчеркивает свои достоинства, а некрасивая скрывает свои недостатки!
ну сейчас вполне моно дурнушку преобразить
а вот на меня хоть противогаз обуй, так все равно останусь неотразимым...
Не согласна. Тк некрасивых людей не бывает, а есть не умеющие следить за собой. Этому доказательства прекрасная игра актеров в мыльных операх. Когда из дурнушки получается красавица и наоборот.
Алёна Добровольская
как это не бывает некрасивых людей?? сколько угодно. С явными диспропорциями в лице и фигуре
Девица есть знакомая, страшненькая, но ОЧЕНЬ стильная, примерно как Ксюша С-ак и всё пучком!!!
Алёна Добровольская
ну так и я о том - красавицей одежда её не сделает. А прилично выглядеть - это другое
нет. взять хотя бы меня. красивая девушка. а наряди в рюши и невообразимые цвета - вся прелесть потеряется. всем людям что-то идет, а что-то нет.
Алёна Добровольская
ну будет красивая девушка в нелепой одежде. Но всё равно же будет видно что девушка - красивая.