Прочие дела домашние

Внутри..Ваше мнение.

2 года без постоянной работы, были подработки, потом устроилась на постоянную, там не устроил график ненормированный, ненормированные обязанности труда, ничем сверхурочные не оплачивались, нет семьи, мне 31 год, сижу и реву, всё плохо, хоть в петлю лезь. люди живут, детей растят, а я как урод какой-то не могу никуда пристроиться. образование высшее, даже два, вроде и училась на повышенную стипендию и опыт есть, толи кризис еще не прошел. в личной жизни тоже, все заканчивалось на ранней симпатии, тут недавно познакомилась с мужчиной на сайте православных знакомств, так потом выяснилось, что он женатый и искал отдушину. На работах дважды подставляли. Перед кризисом очень грубо подставили. Сейчас знакомый хочет познакомить с мужчиной, а я не верю ни в себя, вообще ни во что, у меня никогда не было серьезных отношений.
обязательно идти знакомиться, а вдруг это твоя судьба? Удачи!
Nastya Nastya
Лучший ответ
Ну что- то же нужно делать. . не сидеть же на месте
"..Утром едет мужик в переполненной маршрутке и думает: "Жена - проститутка, друзья - сволочи, жизнь - говно! ". За спиной стоит Ангел, записывает в блокнот: "Странные желания, и, что характерно, каждый день одни и те же, но ничего не поделаешь.... надо выполнять!.. "
Вы индивидуальны в этом мире, Вас никто не заменит. И ВСЁ, что с Вами происходит, зависит только от Вас. Пора пересмотреть отношение к жизни. Процитирую классика "жизнь человеку дается только один раз.... " Любите и цените жизнь, а начните с себя) )

P.S. В те моменты, когда кажется, что у Вас все плохо, зайдите, например, на сайт "Русфонда" и отправьте смс.. . Гарантирую, появится ощущение, что даже самый мерзкий день прожит не зря.
Алеся ******
Мой мнение--не надо искать проблемы там, где их нет. Нет семьи пока--ну так тьма времени зато для совершенствования фигуры, мыслей, чувств и прочего) тьма времени для разных хобби, прогулок, чтения.. Да для всего!)) Начните чего-нибудь делать уже с собой, а то и на работу потому не берут--видимо, вечно кислая мина пугает. Нет бы радоваться, что жива-здорова..
Рая Валеева
Ну вот как грустно вы о себе! Надо поднимать самооценку! Неудачи у всех случаются, только все по-разному к ним относятся. А познакомиться-конечно знакомьтесь. Но не ставьте себе целью какие-то серьезные, как вы пишите, отношения. Знакомьтесь для общения! И вообще больше общайтесь!
Наталья Плавко
И ето всёёёёёёёёё????Смешно!)))))))))) Сколько тебе лет, для начала?) а там поговорим, если будет желание, грустная ты моя!)
Из какого вы города? попробуйте заняться йогой
Екатерина )