Прочие дела домашние

Внутри..Ваше мнение.

Человек, которому Вы, действительно, нужны - всегда найдёт способ общения с Вами!!! Даже, если Он на другой планете... и у Него совсем нет свободного времени..!
Если говорить о мужчинах, то чистая правда. В фильме "Секс в большом городе" когда подруги сидели и рассматривали причины по которым мужчина не позвонил, спросили совет другого мужчины и он сказал: у нас у мужчин все просто, если женщина тебе понравилась, то ты ей звонишь и приходишь, несмотря на собрания и работу, если нет то тебе она просто не нужна.
Ботагоз Танкиева
Лучший ответ
Ага))) Лазейки всегда находятся в таких случаях и желание достигнуть цели)))
это правда
кто хочет - ищет возможности, кто не хочет -причины
А нужна, как правило, занять денег или ...занять денег))))))
именно
Diana *
Как вы меряете, так и Вам отмерится.... И будете потом доказывать, что телепатировали-телепатировали, а сигнал не прошел.)) ) Гибче... будьте гибче...)))
Человек, которому Вы, действительно, нужны.. . может оказаться человеком скромным, и, боясь подойти к Вам, так и останется человеком, которому очень нужны Вы
Спорное высказывание... люди зачастую пассивны и ленивы. и порой даже на очень любимых людей не находится времени...
Алла Кираджян
Сейчас такие возможности общения! Ни за что не поверю, что у него нет свободной минутки написать смс-ку хотя бы. В туалет же есть время ходить, и на обед наверняка. Так что эти отмазки про отсутствие свободного времени- брехня!
Правда, но если человек женат, или замужем, то значительно сложнее, но возможно