Прочие дела домашние

Внутри..Ваше мнение.

Замужняя подруга держится от меня на расстоянии, всегда звоню первая я, она никогда, может и не дружба?
я вышла замуж позже всех своих подруг.. аналогичную ситуацию прошла почти с каждой из них по отдельности по мере того как каждая официально выходила замуж.. чувствовала себя какой-то прокаженной.. причем неважно встречалась я на тот момент с кем-то или нет-официально я была свободной незамужней и наверно не подходила для их нового круга общения.. я не парилась долго по этому поводу-кто меня не хотел-к тому не набивалась.. значит и дружбы на самом деле не было.. вы что без нее не проживете?.. поверьте-еще найдете своего близкого человека для душевных бесед и милых встреч.. мой круг общения очень сузился-но я не страдаю.. зато в том кто рядом уверена на все 100..
Ксения Останина
Лучший ответ
вы поймите её. пока всё погладишь борщей наготовишь на неделю---сил нет на дружбу. Другая у неё жизнь началась. некогда лясы точить
* Gulzok Amangeldieva*
может она не замечает что вы первая звоните и не обращает на это внимания.. и это волнует только вас?)) ) а вы звоните когда, когда вам что-то от нее надо?)) ) а вобще.. может вы звоните, а она вот только собралась вас набрать и вы всего лишьна секунду раньше..
дружбой тут и не пахнет
Касса Мир
она дружит с мужем и правильно делает
от меня тоже почти все подруги "отодвинулись",после того как я рассталась с мужем.. .
обидно было конечно, ведь с некоторыми с детства дружили... но значит такие хорошие подруги, следовательно я ничего не потеряла) )
осталась одна, причём замужняя, просто "без комплексов",мне её вполне достаточно
Люда Бойко
Я бы обиделась на нее и сократила общение
Светлана Иванова сократить общение -понятно, а вот обижаться то зачем?
может и не дружба, а может деньги экономит, как-никак теперь семейный общий бюджет.... У меня таких подруг тьма, в основном звоню я, а они если и звонят, то только по какой-нибудь надобности...
Елена Ермак
у не времени меньше стало, как вышла замуж, не надо обижаться
Дружбы тут и не бывало. Не доверяет она вам.
вы ей не интересны иль завидует, у меня такая же ситуация, иль вы ее учите, а ей не нравится
Нина Львова
конечно нет.... нормальная подруга никогда не будет ревновать тебя к своему мужу (а здесь именно ревность, страх потерять его) а ты в свою очередь, если нормальная подруга никогда не уведешь его. закачивай с ней это общение, пускай сама живет и в конце концов прибежит вот увидишь
Юлия Ефимова