Прочие дела домашние

Есть такие ситуации,когда мама предупреждала,но Вы не послушали и сделали по-своему,а потом жалели о непослушании?)))

Ира Шевченко
Как в песне у Шифутинского: "говорила мама мне не ешь с ножа - будешь злым. Не послушал я ее тогда, а жаль... лучше б жил" Конечно были такие ситуации, но как говорится опыт сын ошибок трудных... пока сама шишек не набью - не поверю)))
Алинка Кошель
Лучший ответ
Было дело, жену первую бросил из-за красавицы.
Зато дочка родилась, я думаю она меня простит.
=)
Мама отговаривала от замужества. Не послушала. Потом так раскаивалась!
А она меня никогда не предупреждает, говорит "Твоя жизнь - живи, как хочешь". Зато потом будет головой качать и обзывать дурой. Высокие отношения, *уле
Nina Matiykiv
да уж бывало))))) бывало)))))
Ольга Мишина
да, говорила мне мама закрывай аккуратно дверь, ан нет, вместе с пальцами закрыла)) ) вот с тех пор маму слушала
да.. . ((
Инга Дёмина
Нет, но были ситуации что подумала" Зачем я маму послушалась"
Да, были такие ситуации.
Принцесса Луна
Нет, я была очень самостоятельной, а може просто мама не была мне советчицей (((
НЕТ у меня таких ситуац не было и быть не могло.
Элина Шанина
нет. такого не было
Aiyami Sm
У меня таких ситуаций на памяти нет. Ну, если честно, я никогда не слушал маму. Да и сейчас не слушаю. И это не мешает нам оставаться добрыми друзьями, ибо она видит, что у меня и так, без её советов всё получается:)
(L
(= Liliya =)
хосспади, да полно, сплошь и рядом, к сожалению...
*** Isha ***
конечно были и кто говрит нет, скорее всего лукавит
Мама плохого не посоветует никогда.. . но это только потом уже понимаешь.. . а сначала думаешь - да ладно тебе мам... да ты что?? ? со мной такого не случиться. . я что дура чтоли..
Алла Шаканова
такие ситуации у меня были только в далёком и прекрасном детстве....
Sasha Richcova
К сожелению да (((я теперь себя очень виню за это!!
Было и то, и другое, но в ситуации, когда маму не послушалась, не сильно задумывалась о том, что не стоило этого делать
Я ни когда не о чём не жалею, и не совершаю ошибок.
Лимара Жоламанова ох и обманываете!!!