Прочие дела домашние

Пять основных женских проблем....какие?

Alima Seralina
Если верить рекламе, грязное белье, накипь на стиральной машине, кариес, критические дни и перхоть....))))))))))
Татьяна Викторовна
Лучший ответ
почему именно пять? Непонятен вопрос.
Alima Seralina потому что я спрашиваю))
где взять лоха который всё оплатит
самая глобальная хоть и одна
1. Не зацикливаться
2. Как дура
3. На шубе
4. Что пожрать
5. Как похудеть
Пагон Оксана
две хватит? одеть нечего и места в шкафу не хватает)
1. Нету денег
2. Нету денег
3. Нету денег
4. Нету денег
5. Нету денег
Даша Тарасова
Татьяна Пахомова давно пора научиться жить на то.что имеете...это молодым надо много и сразу...
1. нечего одеть
2. где взять денег?
3. что делать?
4. кому на руси жить хорошо?
5. кто виноват?!
что одеть?
и самый главный ласточки действительно не могут взлететь с земли?
Алёна Платова
Я тока две знаю: все мужики козлы и нечего надеть...
Jane Samson
Jane Samson ааа, мож эти: эпиляция, критические дни, как выйти замуж, свекровь, как избавиться от пыли)))
голова болит))))) а потом оп и правда голова болит)))))))))))))))) )
1) Что съесть, что бы похудеть?
2) Топографический кретинизм!
3) Мозг и логика!
4) ПМС!
5) У неё такое же платье!
Анюта Рябинина Из ваших ядовитых выпадов согласна только с пунктами 2 и 4.
Парень, деньги, одежда, фигура, критические дни.
Похудение, почему он так со мной? , где деньги? Чем бы ему ответить? И что этой выдре так везет?
у каждого возраста свои проблемы)))))
Айдай Исаева
Проблем нет у того. кого нет.
Tatjana Komarovskaja
Глупость
Зависть
Занудство
Болтливость
Блондинистость.... ну это проблемы с собой, а в жизни-то разное бывает
Долго одеваться, надо краситься долго, красные дни календаря (ну я надеюсь ты поняла))), надо много денег тратить на новую красивую одежду, память у некоторых плохая))))