Прочие дела домашние
- На меня не действуют скидки в магазинах. А Вы покупаетесь на эти лживые проценты…?
Только в том случае, если сама недавно видела настоящую стоймость и действительно эта скидка - скидка, а не повышение цены, а затем мнимая скидка.
У нас - нет. А вот на Западе - да.
Ну почему лживые? Иногда дешевле, чем на оптовой базе получается...))))
Не обращаю внимания на скидки, просто я не практичная
конечно нет, мало того, супермаркеты типа "монетка" "гипер сити" и т. д при выборен товара -стоит цена одна, а при расчете копейки почему то превращаются в рубли, или если стоимость товара более 200 рублей, то здесь могут накидываться и десятки рублей. Не однократно об этом писал заявления в торг. инспекцию, но все по прежднему. Не жалко денег, ОБИДНО, что тебя за лохА держат
тупо на слово скидка не кидаюсь.... а вот сезонные люблю.... да и прежде чем что-то купить вседа прицениваюсь и сравниваю что по чём у конкурентов....
это не лживые проценты, это кассиры вас обманывают, а разницу забирают себе
на продукты да. в Ленте бывают скидки до 50 % на некоторые товары. так скидки реальные, а не завышенные
я с огромной радостью покупаю вещи на распродажах в любимых магазинах бутиках и салонах. . за сезон побываю там не один раз- что то куплю по норм цене что то- жду скидок- так что меня и не обманешь! т. к. доскидочную цену знаю.
кстати- я активно пользуюсь такими бонусными интернет сервисами как Группон, Биглион и тп. . там % 30 акций- дейтствительно развод -но если знаешь рынок предложения- то на удочку недобросовестного продавца не попадешься! Вывод- мозги надо включать и перед покупкой знать цены на эту группу товаров или услуг у конкурентов!
Сезонные-да, ещё и на обувь))))
моя мама как видит слово скидка или акция сразу покупает. ругаю её,а толку 0
Если немного покумекать и знать стоимость товара, то можно купить приличную вещь с реальной скидкой
смотря что за вещь, если типо скидка сделана с целью слить дешевку, то нет
Нет. Я хожу в один магазин и там действительно после 2-х месяцев на ряд моделей идет большая скидка. А там где большими плакатами разрисованы все витрины скидки вряд ли могут быть.
сначала разводят, предлагая цену в 3 раза выше, потом скидос 50%, и всеравно остаются в прибыли.
эти скидки уже заложенны в цену товара. Никто себе в убыток торговать не будет. Ну или это способ продать залежавшийся товар.