Прочие дела домашние
Получается ли у вас выпрашивать скидки в магазинах?))
ОНО надо так унижаться?
Надежда Большакова
некоторые унижаются и ничего....такое на днях наблюдала....мне самой хотелось достать деньги и отдать, просящей у продавца скидку...
Я даже на рынке торговаться не буду, сколько скажут, столько и заплачу.
Я с сыном хожу. У него получается
да получается . они и сами не против )им лишь бы продать . вообще ценами народ мутят .
заграницей всегда, у нас даже не рыпаюсь)
Не выпрашивать, а торговаться.
Торгуюсь всегда и везде. Скидки делают всегда. И в ювелирных, и в меховых, и в косметике, да везде. Вчера, буквально, гель лаки выторговала с 30%-ной скидкой. А нефиг цены задирать. Сказала, что куплю в интернет магазине за такую цену, мигом сбавили и приглашали приходить еще. Приду, конечно! )
Вообще не вижу смысла платить больше, если можно купить дешевле.
Ну не растут у меня деньги на кустах!))
Я и не пыталась ни разу.... Зачем?
Ну не выпрашивать, а договориться о скидке.. . получается иногда
Я не выпрашиваю, захожу и спрашиваю, У вас есть скидки....
а магазин, это как бы рынок что ли??)))))
Я как-то и не выпрашиваю, только если мелкий дефект или пуговица оторвалась, но есть, тогда и говорю, чтобы скидку сделали, или когда карта скидочная есть, но не с собой, тогда тоже иногда говорю, что если возможно, чтоб сделали:))))))
В магазине никто ничего дешевле все равно не отдаст, поэтому просить о скидках нет смысла. А вот на рынках уступать товар могут, на то он и рынок. Но только не все хотят уступать. Или предлагают скидку в.... 20 рублей! На что я всегда отвечаю, что 20 рублей я вам и сама могу дать. Не люблю, когда торговцы на рынках неоправданно завышают цены на товар, который явно не стоит таких денег и еще и хамят, что если не нравится, то идите и покупайте в магазине. Вот теперь хожу и покупаю в магазинах, где не надо выпрашивать скидки, потому что там дешевле.
выпрашивать не выпрашиваю.
просто интересуюсь есть ли скидки (например в магазинах бытовой техники мебели) просто продавцы иногда умалчивают