Прочие дела домашние

а Вы считаете деньги потраченные за месяц?

это сделать просто невозможно....
Людмила Рогова(Куликова)
Лучший ответ
Динара Полатбекова вот-вот, если начну считать настроение себе точно подпорчу
считать не считаю, но прикидываю
Елена Целищева
не считаю.... люблю себя побаловать мелочами :) не миллионеры, но на всё хватает.. . идешь в магазин и не думаешь, что купить сейчас, а что может подождать :)
чаще, я считаю деньги, заработанные за месяц :) оплата почасовая, много сверхурочных и всегда радуюсь, если получила "больше, чем в прошлом месяце" :)))
O.h.m. ™
записываю свои расходы практически каждый день
Лили Лу
не вижу в этом смысла
Елена Попова
Обязательно! Но мне это совсем нетрудно - я бухгалтером работаю, привыкла подсчеты вести. Зато я всегда знаю, куда сколько я потратила, какие суммы могу позволить себе отложить или какую покупку могу сделать без ущерба для бюджета.
Я не считаю, я меня муж этим занимается))) )
Кстати, очень удобно))))))))
Лена Котова
Веду учет бюджета. В начале месяца прикидываю расходы, еженедельно вбиваю чеки, в конце месяца подвожу итоги. Вроде бы и не ограничиваю себя, но раньше тратила всю зарплату до копейки, сейчас остается порой больше половины зарплаты. Веду таблицы уже почти 3 года.

UPD. Муж тоже свой бюджет ведет. Знаю на работе коллег-мужчин, которые тоже ведут. Обычно у всех кредиты, выплачивать по 40-50 тыс ежемесячно, при этом еще и за границу хочется, и по кафешкам-ресторанам, и развлечения всякие. Чтобы на все хватило, по-моему неплохо бы знать свои расходы.
Елена Соколова
я считаю за день
Мы вместе считаем и вместе планируем расходы. Так очень удобно
Галина \грачева
когда получала з. п подсчитывала на что надо и что хочу. потом в конце месяца смотрела что куда потратилось.
когда стала записывать. мне это реально помогло собрать день на ремонт в комнате ребёнку и себе на учёбу отложить.
сейчас не работаю. трачу деньги мужа, подсчитываю только в уме куда что ушло. муж вообще не думает что-куда. хотя стоило бы!! !
Юля Смолик
нет, один раз попробовала посчитать, получилось, что трачу больше чем зарабатываю.... Бросила считать.
Зоя Касьянова
Жена считает уже 30 лет. Привыкла. Зато видно ей, куда деньги уходят. А я как не считал, так и не считаю ))
Ольга Нам
Никогда не считала всю жизнь была расточительной раньше не хватало ну и ладно нет так нет. Сейчас-много че их считать на себя же трачу а себя надо любить.
Ninzja Ky-Ky
не считаю. но знаю одного мужика 24 года. он все свои покупки записывает в блокнотик, булка хлеба, сигареты, абсолютно всё. он жадный очень. ну короче просто лox он.
Ой! нет. но наверное не мешало бы. Хотя, зачем лишний раз растраиваться.
Зоя Якимова
Что считать-то - сколько пришло, столько и ушло...