Прочие дела домашние

Вы когда-нибудь жили на широкую ногу? Вот как это выглядит?=)

Марина Жогал
Что-то не помню такие моменты. Хотя.... Купили 6 лет назад стиральную машину-автомат, в кошельке только и осталось, что мелочь на проезд, а впереди Новый год. Решили Новый год не встречать -раз не на что. Но нам повезло-мужу 13ую зарплату дали, мы и её истратили, как ни как Новый год.
Ирина Ольховская
Лучший ответ
Блин, живёшь, как нравится, и не думаешь о деньгах - хватит на жизнь или нет...
У меня в жизни был когда-то момент, когда я оооочень хорошо зарабатывала. Так вот может, я больная на всю голову, но материальные ценности как-то не особо меня привлекают. Жить есть где, золото не люблю, хожу вроде не голая.... и копить не умею. Так вот я кинулась путешествовать- по моим понятиям это и есть та самая "широкая нога", когда куда захотел - туда и двинул! Рано или поздно то время кончилось, и кончились деньги, и ничего особо ценного я не приобрела.... зато полмира посмотрела, сколько впечатлений- на всю оставшуюся жизнь!
все просто, берешь деньги и не задумываясь покупаешь беляшь или два
Ну не то что на широкую, но по клубам каждый день тусовалась 10 лет назад. А там бабосики улетают)))) эх, юность))))
я как-то на широкую не жила и на узкую тоже... вроде пока размер ноги не изменен )
Может, это выглядит по-буржуйски? ?
:-)))
Как-то не вдохновляет.... Разве что, побаловать себя, тем, что хочется иметь, выделить время для интересного дела, заняться чем хочется))
Нет, но бывали моменты, что делал то, что хотел и ходил куда захочется, есть знакомые у которых достаточно денег, но как то я не заметил, что они счастливее чем я, в некоторых моментах они больше меня ограниченны.
Фаина Дрокова
белый хлеб всегда!!!! пережили голод... переживём и изобилие
Лесенька *
Да. Руки по локоть в чёрной икре.
икру черную (в смысле кушать) - так вёдрами :)
Natali Gera
Ни в чем себе не отказывать)
Ira Drozdova