Прочие дела домашние
Как вы боретесь с бедностью?Любите жить на широкую ногу?Ведь один раз живём,зачем себе в чём-то отказывать?
Правельно ...я стараюсь ни себе ни девушке не отказывать не в чем!!!! Этот год вообще год покупок!!!! Надо шубу НА.... Надо фотоаппарат профи НА.... Вот завтра ей за машиной поедем
у всех разные понятия о широкой ноге. Работаем много. Тратить и некогда))
Я платишки покупаю красивишные и хожу в них как куколка ))) себе на радость ))). И пофиг, что вся зарплата на платишки ушла!
Елена Лисицкая
значит на кого то надеетесь...
давно научилась жить на те деньги. которые есть... пока росли дети трудновато было. теперь все работают и можно позволить себе что то для души.. любим иногда и по магазинчикам пройтись. что то купить и в театр сходить или на концерт. и в кафешке посидеть. а летом на даче и по озерам.... чтобы жить на широкую ногу и не в чем не отказывать. надо и доход иметь...
один раз живем, верно. .
зачем отказывать? ? а если средства не позволяют? ?
они же и позволяют жить на широкую ногу. .
но а если их нет? ?
надо работать, как сможется на что сможется..
но а если их нет? ?
Работаю.
с бедностью тяжело бороться, а на широкую ногу думаю любят жить все. не отказываю себе только в день зарплаты, а дальше опять бедность.
Но и сегодня съесть килограм красной икры а завтра помереть от голода тоже не хочется.
Зарабатываю деньги.
Когда как, как позволяют финансы.
В самом деле, но иногда надо знать меру.
Когда как, как позволяют финансы.