Прочие дела домашние

А вы, когда собираете в поездку (на поезде) еду, то расчитываете, что придется угощать купе или берете только для себя?

Вообще, угощаете попутчиков?
беру чуть больше, чем надо, но я и сама прожорливая, и попутчика угощу с лёгким сердцем. какая женщина лишний раз не захочет услышать комплимент её кулинарным уменьям? =)
Наташа Я
Лучший ответ
Да, т. к. нас четверо.
конечно беру только на себя
Юлия Анодина
Я жадный и ориентируюсь на свои вкусы и не доверяю попутчикам, это не всегда хорошие и добрые люди
для своей семьи только беру
Katya Karekenova
я в поезд практически не беру еду, я там сплю
Только "горючее" с запасом, еды обычно у всех и так навалом :))
Для себя.
если люди хорошие то почему бы и нет, наверняка пузырь достанется, курочка, бутербродики. Вы же не хотите в одиночку яйца колупать
Таня Росленко
Ну как то нет... не угощаем... детям единственное печеньки или вкусняшку давали, когда на юг ехали, а когда в москву просто ездили, в дороге 8 часов, то брали только воду и пару бутеров и все!
только на себя.... и чужую еду не ем....
Даша Ярченко
с какого перепугу мне их угощать
сигаретой разве что
Я на весь вагон НАБИРАЮ!!!!
Нормальные люди сейчас у чужих ничего не берут. Дорога ошибок не прощает.
только для себя, могу и угостить, я не жадная
Jenya S
беру только для себя, угощать это теперь накладно
Я летаю самолетом .там меня кормят .
Могу угостить.... Но чужое не беру.... И ребенку не разрешаю.
беру больше, чтобы угостить
я вообще в поезде редко ем, сутки без еды выдерживаю легко, ну если ем, то угощаю редко, чаще меня угощают
Irishka Kovaleva
Если один, - то ничего не беру (пару сникерсов хватает) . Если с женой -то это в общем её забота, но сумка бывает полной, по-моему чересчур.
а мы семьей занимаем все купе, поэтому берём только на себя.
Malika Sirgakovna
беру только для себя. угостить могу разве что папироской.
если глаза голодные.... только)) )
Или еды много взяла:)