Прочие дела домашние
поругалась с соседом....последний раз
военный в отставке. завел себе год назад собачку... выгуливает бе намордника. поводка и ошейника. а иногда не выгуливает - просто открывает ей дверь. и псина самостоятельно гуляет. идешь себе по дорожке к дому а на встречу такая хрень
еще и порычать может. что на пути встала. вожмешься в кусты. шобы не заметилО и трясешься от страха. сколько раз говорила, сколько угрожала - у соседа ноль эмоций. дети мои боятся сие создание. я боюсь за детей. сосед утверждает, что собачка добрая. но....хрен ее знает. почитаешь сводки - добрые собачки детей хозяев насмерть загрызают. сегодня опять - идет, дети запищали. следом сосед. я у него поинтересовалась - когда он наконец намордник ей нацепит. его ответ мня убил - не налазят на нее намордники. это как? это разве проблемы окружающих? или оправдание такое тупое? сделала ему последнее китайское: "еще хоть раз увижу - вызываю милицию" он наплевал очередной раз и вслед мне крикнул - одна ты его боишься, еще из-за тебя я ей намордник не напяливал. Как вам? я чего-то не понимаю? или мое спокойствиее никого не касается? обязательно должна быть толпа недовольных? раз взял такую собаку. будь добр позаботиться об окружающих. одноклассник у мееня следователь - звякнула ему, спросила, как повлиять и что ему будет,он сказал - звонни сразу в 02, штрафанут, если еще повторится после - звони в живодерню - раз без ошейника - пристрелят

Штраф за выгул собаки без намординка - 500 рублей, если не ошибаюсь... Жаловаться участковому, в прокуратуру... При большом потоке жалоб во все возможные инстанции меры будут приняты.
Собака без намордника - значит бездомная!
Травить или стрелять в собак не надо.. тут дело не в собаке, а в ее хозяине.. к нему и нужно применять меры. На фото, вообще, собака бойцовых пород..., такую только на поводке (на строгом ошейнике) и в наморднике..
как вы понять не можете, что есть судьба и не судьба
сколько б вы не воевали с этой собакой--от опасности всё равно не уйдёшь, опасностей в мире--море, и от всего не застрахуешься
приветы, ты слишком долго предупреждала, пора действовать
Елена Турова
привет
у хозяина явно мозги набекрень, но собаку жалко... она ни в чем не виновата
правильно! звоните!
это бойцовый пес, а они безумные!
писать заявку в милицию, не поможет в прокуратуру
А чё..."последний раз"...убили чё-ли....))))))))))))
Елена Турова
типа больше не буду ругаться, а буду действовать))
Я давно еще понял что это есть такие судаки, им собака нужна как раз для того чтобы устрашать, чтобы их боялись. Для этих целей используются даже маленькие шавки. Их берут на руки и когда открываются двери лифта шавка всех пугает неожиданным лаем. Сами отморозки скорей всего малохольные.
Пугните ментами, че.
Напишите в РОВД, придет участковый к нему попросит е хулиганить. Может уважение к форме осталось?
Не поймет снимите на камеру и в суд и в прокуратуру. Штраф небольшой но тут главное неизбежность наказания. Последовательность один раз другой третий.... Есть еще вариант мясо с отравой если пса не жалко: придурок то хозяин. Раз пес вылетает один это будет просто. Собаке собачья смерть.
Пугните ментами, че.
У меня, хоть и у самой собаки всю жизнь... Но таких людей не понимаю... Чужих детей ему не жалко, это ладно... Но собаку то собственную?... траванут, пристрелят, под машину попадет.. .
Некоторым людям противопоказано заводить животных (((((
идите к участковому пишите жалобу на него, тем более собака бойцовой породы, должна быть обязательно в наморднике, ну и наглый сосед
У нас такой во дворе гуляет, а тут я со своим тоем. Хозяйка еле его удержала. Я сказала, что пристрелю ежели чего. У знакомой во дворе, другой такой собакер, троих людей уже погрыз. Она с детьми еле на стол железный успела забраться. И мусора ни фига не делают. Я ей посоветовала котлетку с крысиным ядом, с балкона собачке сбросить. Пока не отравила.
делайте как посоветовал одноклассник. эти шизонутые собачники ваще охамели со своими псинами
одноклассник у мееня следователь - звякнула ему, спросила, как повлиять и что ему будет, он сказал - звонни сразу в 02, штрафанут, если еще повторится после - звони в живодерню - раз без ошейника - пристрелят
И в чем вопрос???
Елена Турова
как вам поведение соседа?
пристрелить и собаку и хозяина
Сочувствую с Вами.... Надоели до жути хозяева, которые не в состоянии управлять и справляться со своими собаками. И, что забавно, именно такие норовят завести что-нибудь побольше или пострашнее!
Собака-то не виновата, поймите.... Виноват хозяин. С ним нужно разбираться-застрелят эту собаку, он новую заведет, и ещё на Вас притравит. А эта псинка жизнью поплатится за дурь своего хозяина, что намордник ей купить не может....
ой, ну предупреди, что ты детям в целях безопсности перцовые баллончики покупаешь. А кто не спрятал псинку в намордник- ты не виновата.
Или подари ему намордник)))))
Алена Ковширина
На собак балончики не действуют.эффект даже обратный можно получить. Смотрите сами Не лоханитесь.
Дарить неплохой вариант, но это врядли сработает. Этому судаку псина нужна как оружие которое демонстрируют.
Собаку жалко а вас 2их дураков нет.
Елена Турова
чего собаку жалко? и в чем это я дура?
Пока не поздно -действуйте!
Купи отпугиватель собак и будь спокойна.
Елена Турова
за себя - да. а если на другого кого нападет?
Конечно нужно действовать, даже от самой безобидной собаки можно ждать чего угодно. Но убивать из-за тупого хозяина оч жалко... (