Прочие дела домашние
А где и каких супермаркетах вы покупоете продукты? А на Новый год?
В нашем городе (стыдно сказать, но... ) всего ОДИН супермаркет, поэтому, выбора нет))) ) И очереди там нереальные каждый год на Новый Год- надо заранее идти в магазин, и покупать то, что надо- иначе рискуешь остаться БЕЗ того, что тебе надо)))) ) Из сёл приезжает куча народа и закупается двумя-тремя тележками, как из голдного края.... Порой, страшно на это смотреть! А на прошлый Новый Год людей туда впускали ПАРТИЯМИ! То есть, человек 20-25 стоят и ждут уже в маркете, с тележками, готовые ринуться в зал торговый, человек 20-25 стоят ПЕРЕД входной дверью, и их охрана не впускает до тех пор, пока те, кто в маркете на данный момент, не отварятся.... А те, что стоят при входе в торговый зал- уже с тележками наперевес стоят... (Я там не была, но гворила с девочкой из того супер-маркета).. . Она в шоке. Я тоже. Моё счастье, что я живу в 20 метрах от этого супермаркета. И просто туда, если ОЧЕНЬ мне что-то надо в предпраздничный или праздничный день - просто ВЕЧЕРОМ туда иду, вот, и всё))))) А чвечером, как правило, людей почти нет. Вот такая, вот, ситуация.
Всё почти в утканосе заказала, мясо и рыбу в любимом мясном магазинчике купила, а мелочи, которые осталось взять куплю в ближайшем магазине (копейка и супермаркет без названия)
окей, карусель, лента
Миндаль, О, кей!
О"кей- Real
Те что рядом с домом ( Копейка и Перекресток) . Может съездим в Самохвал.
Супермаркет **********.
на рынке.
Где придется!!! !
В Столичном там очень большой выбор