Прочие дела домашние

Как Вы постараитесь выжить из такой ситуации?

Если Вы заблудились в лесу и Вас застала там ночь?При этом нет спичек ,телефона и компоса)))
"Наложу" полные штаны, буду плакать и метаться в разные стороны....
Сэсэгма Батомункуева
Лучший ответ
Если летом - просто лёг бы спать и всё..
Зимой - даже не знаю.. Нору бы вырыл или к медведю в берлогу залез..:)))
Поищу медведя- он дорогу знает
умру от страха и делов)
Настёна Юдина
На ночь глядя, не пойду в лес
на высокое дерево залезла бы и жила бы там
Елена К
постоять, поплакать, и дальше идти и плакать...
буду вспоминать как определить север-юг, буду ветки собирать для ночлега, старшно будет жуть, но жить уж сильно хочется)))
Олеся Олеся
Когда меня найдут, отправят в психиатрическую больницу
Не дай бог, даже представлять страшно))) ) Буду рыдать так, что в соседней деревне услышат )))))
правильно говорить: выжить в такой ситуации или выйти из такой ситуации.

я в лес ночью не хожу
Зимой спать опасно. А так - и шалаш скроить можно, и просто в хвойные ветки залезть.
*летом в лесу пару раз спала просто на земле. Ничего, жива.
Елизавета Зимина С Рысью не спорю)))
залезу на дерево...
Ольга Лубенец
Елизавета Зимина А вдруг уснёшь?)))
Ольга Лубенец а вот плакать точно не буду... а с утра залезу ещё выше - оглянусь чё и как...и буду орать что есть мочи...ну а там уже действовать по обстановке
веток сухих и листьев наложу в какую нибудь ямку и перекантуюсь до утра
Делать нечего - переночевала бы в лесу на ветках. Зимой, конечно, посложнее, наверное спать бы не ложилась, шла бы, пока не упала.
Жанна Мейтина
ориентироваться можно по лишайникам
Внимательно присмотревшись к стволу дерева, можно легко заметить: на северной стороне ствола дерева больше мха. То же правило относится к камням - мох нарастает с северной стороны.
По муравейнику
Самый известный и популярный способ: муравейник имеет пологий склон на юге - и более резкий, крутой на севере, так же как правило муравейники располагаются к югу от дерева.
Если повернуться лицом на СЕВЕР, то всегда сзади будет ЮГ. осталось только найти север))
Поспать лечь, дождаться утра, если не зима.
найду место поукромней.... например кущики, спрячусь и буду шарахаться от каждого звука)))
Сооружу шалаш из веток, где-нибудь возле поваленного дерева, найду ягодок и кедровых орешков (пока они есть) пожую, и спать лягу, а на утро дорогу пойду искать!
Н.
Наташа .
вспомнить, где заходило Солнце-там Запад.