Прочие дела домашние
предлагаю ситуацию!!! все магазины закрыты.... выживите? и как?
в 50 км тайга, а в 100 Байкал)!)!))!
Наталья Казакова
завидую
Картошка, консервация есть, молочные продукты домашние - выживем)))
Да легко, причем пару-тройку недель, а то и месяцок, так точно.
Лаура Альжанова
Фигасе..у тебя запасов!)) Если Што..я к тебе прилечу...на шарике??))
Ну это еще не значит, что в них ничего нет. . :)))
Запасов дня на четыре хватит) ) а потом... потом магазины откроют))
в гараже урожай картошки, морковки, свеклы, банки закатанные, на балконе запасы круп-макарон, консервы.... короче мы продержимся
А у меня всегда запас на долго, морозилка всегда забита, погреб тоже. И если даже все магазины объявят забастовку, мы с голоду не опухнем. я порой по два три дня не хожу в магазин если у малышки вкусняшки только закончатся. Мясо, молоко, сметану и творог мы всё равно покупаем не в магазине, а у частников. Яички свои курочки несут. Так что нам не страшно.
Ломы в руки и пойдем открывать.
А скоропорт куда денется?...))))))))) Того, что у меня есть, на год растянуть можно...))))))))))
как говорит наш сосед в нашей квартире запасов на год хватит так что выживем.
запасы есть
Могу копать.. . Могу не копать)) )
Умею ловить рыбу, раков руками, собирать грибы, ягоды, охотиться, выращивать овощи.
Вынослива, эгоистична, конкурентноспособна)
А еще у меня добровольные помощники имеются)
Думаю.. . выживу))
Александр, Вы садист!: -))
Ещё скажите отобрать мобильники и вырубить интернет: -))
огород есть и рыбалка будет - проживу
Я выживу легко) а вот сынуля.. . Без йогурта...)) ) вопрос
долго они закрытыми не остануться... найдуться те, кто откроет их!
У меня ФСЕ свое кроме хлеба, сливочного масла и молока. На рынке пшеницу куплю перемелю хлеб испеку делов то! Газ не отключай. На дровах сложнее хлеб выпекать.
кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро ))
В прорубь/речку на рыбалку тут же может и огород (Но не зимой) =) А так запасы же у вас должны быть Хлеб, Вода есть жить можно
да выживем если дома много продуктов питания или сожрём соседей