Прочие дела домашние

Что нужно молодежи сегодня,чтобы удачно устроиться на работу?(думаем внутри)

Если во лбу у тебя не горит звезда,а из ушей не идет пар - хорошая работа тебе не грозит,по крайней мере в провинции.Еще хорошим подспорьем могут быть знакомства.Но а в качестве утешения для всех остальных - всегда открыты вакансии охранников,грузчиков и т.д.Как обстоят дела с трудоустройством в вашем регионе друзья мои?:)
Везение играет 97% успеха найти норм. работу.
1%-связи, знакомые,
1%-свой бизнес.
1%- образование, курсы, языки
Хусяинова Татьяна
Лучший ответ
На нормальную работу только по знакомству, стажа нет и никому ты не нужен, не смотря на диплом о вышке. Петербург
В Москве всегда работа есть, вот мозги бы были только: ) без мозгов только как гастеры работать: (((
Ирина Саввиных
Если на хорошую работу, высшее образование обязательно, молодых без опыта берут и даже не редко, сейчас пошла тенденция самим выращивать кадры, чтобы работали так, как нужно работадателю..., а дальше уже собственные амбиции работника и конечно же ум и сообразительность.... А молодежь нынче амбициозная, так что многие пробиваются сами...
сын поработал и там и сям.. и образование приличное... потом мама дала ему денег и он занялся делом..))
А за 15 т. р. с бесплатными обедами на испытательном сроке сопляку без диплома, и % после. Нормально? Возят на работу на мерине, ну иногда на внедорожнике.
Ольга Мамхягова Если не в москве то гуд,иначе с 15 тыс это бомж.
Замкнутый круг... Если естьобразование... то нужен стаж при приеме на работу!.. А откуда взяться стажу... если на работу без.. "оного" не берут?... Любой опыт при ...работе берется после самим полученным шишками, да ошибками, будть ты хоть... "пяти звезд во лбу"! По большому счету детей то мы учим ...для"корочки"...А опыт, навыки, умение только... при работе... приходит.. По себе сужу... Хотя .."двоечницой" никогда не была... Но знания.. "Тееее" мало пригодились!... Для того, что бы получить лицензию на открытие, какого то своего.. "Дела", как то... "Оценка чего бы то ни было", как у моего Сына... Опять нужен стаж, причем обязательно в.. Гос. стуктуре.. 3 года не меньше!.. Потом купиь эту самую лицензию, как Вы понимате совершенно официально, но за такииииие деньги, что если не кому помочь, то не стоит даже пытаться... Можно конечно кредит.. "Вощем" на больную мозоль Вы мне наступили... Сын заканчивает Вуз в этом году... Уже сейчас начинаем.... думать и решать.. Ну да.. Бог даст... Костьми лягу будет у него работа!
Ольга Мамхягова Раз про мозоль позволю от себя маленький совет.Не разрешайте сыну устраиваться куда попало.Уволившись с несколькоих работ,из-за их низкооплачиваемости и т.д.,он со временем может потерять интерес к поиску работу вобще.
Дочь резюме везде отправляла, устроилась. Без посредников)))
Ольга Мамхягова Работой довольна?
хор. образование+трудолюбие, готовность работать за малые деньги и выполнять кучу работы (...чтобы потом обрести опыт и устроиться лучше
Алина Ржевская
Тут некий замкнутый круг наличествует. Чтобы получить хорошую работу без опыта, нужно хорошее образование. Чтобы получить хорошее образование, нужны хорошие деньги. Чтобы получить хорошие деньги, нужна хорошая работа.. .
Почему приходится батрачить за копеечку у тех, кто готов взять молодого-глупого, и дальше либо копить на обучение, либо выезжать уже на стаже. Я сейчас делаю второе.
хорошие рекомендации.
Юля Заботина
Санкт-Петербург. Проблемы те же, особенно отсутствие стажа.
Зоя Осетрова
везде одно и то же.... (((( к сожалению
по моему сейчас везде одинаково с этим...