Прочие дела домашние

Что делать непьющим на свадьбе?

поздравить молодоженов и идти домой смотреть телевизор
Клара Царахова
Лучший ответ
веселиться
То же, что они делают и на других праздничных мероприятиях..)))
Ирина Иванова
веселиться без алкоголя
Тася Яковишина
веселиться и плясать от души
Окси Оксановна
как и всем остальным-веселиться
Веселиться
, что же еще делать) Не обязательно для этого пить)))
развозить потом всех по домам
Саша Грачева
у непьющих своей дурости хватает:))) ) у меня 2 друга непьющих, так они так зажигают мама не горюй:))))
Kamila T.
Завязывать интересные знакомства )))))))
Елена Колода
Нечего им там делать...
Людмила Бойко
Смотреть цирк
Елена Доводова
зажигать с тамадой
Дарья Ляхова
Веселиться!.. Я например... "ваще"не пью.. Никаких горячительных напитков.. Никогда.. Ни по какому случаю... От этого ущемленной себя абсолютно не чувствую!.. Да и ...с моим характером, я еще самому "заводному" под градусом, сто очков вперед дам... Было бы настроение!.. Так, что.. все от человека зависит..
веселиться!
Kamila Zhukenova
Ненавижу свадьбы!
не пить ..Я не пью .Потом меня все спрашивают не было ли что такого, за что им должно быть стыдно
Угорать над пьющими, так прикольно!
Инна Карпова
Быть тамадой или официантом.
Евгения Радько
Жрать.. . сколько влезет.. . на всю сумму подарка!
Ирина Вилкова
жрать
Кушать и танцевать:))
Люда Шулякова
Уйти домой)))
Пить соки и есть салатики. А самое интересное--наблюдать, как еще совсем недавно приличные люди постепенно превращаются в ...в.... в.. . ну не скажу в свиней.. . ну в пьянющих.... Такие метаморфозы, скажу я Вам! Так забавно!
фотографировать пьющих))))
Черри Бум
Остаётся только закусывать)))
Юлия .
баб епать пьяных (не замужних, но можно и невесту)
Всё остальное - закусывать, петь, танцевать, участвовать в конкурсах и конечно же возмущенно кричать: "Горько! "
Развлекать гостей:)
Веселиться! Ведь вино для этого не обязательно! Я вот не пьющая и проблем на праздниках не возникает! Только бесит, когда начинают если не пьёшь. значит не уважаешь! Я веду здоровый образ жизни и тот кто так говорит просто не уважает мои принципы, а значит и меня! А тот кому для раскрепощения и веселья нужно сначала напиться думаю просто закомплексован вот и всё!
Притворяться пьющим и громче и веселее всех себя вести, быть инициатором всех свадебных развлечений, которые приносят кайф в основном только по пьяни. )))
Держаться!
Же Ня
Же Ня Один против всех ,против пьяной энергетики? Я любого трезвого могу задолбать. В принципе это не проблема. отсидеть,уйти.А может быть радоваться за тех кому хорошо.Это ведь праздник.
Непьющим надо НАПИТЬСЯ!!!!
накуриться и бегом со свидетельницей в туалет.