Прочие дела домашние

За спиной годы прожитой жизни,большой или малой,не важно.

Признайтесь,о чем бы вы сейчас очень сожалели.? Я признаюсь,жалко ,что не 20 лет.
Tolganai Shoibekova
жалею о том, что тело и душа стареют непропорционально. в душе я всё такая же смешливая девчонка, а внешне-довольно солидная дама.... меня это напрягает... иногда.. . ещё думаю-мои бы сегоднящние мозги-да той 18-летней соплячке, ЭХ!
Masha Krahmaleva
Лучший ответ
Надо было работать и делать карьеру - вот о чем жалею
А что мне 44 года, совсем не жалею, наоборот - просто замечательно))
Настя К
не ..не хочу двадцать, хочу 30!)))
A*
Angel ***
а я люблю свой возраст... есть свои прелести... взрослыедети. маленький внук-радость...
Ни о чем. Мне 35. И все самое лучшее у меня началось после 30. Сейчас счастлива замужем, ждем ребенка.
мне всИго 24 года)))))))))))))))) я ищо молодуха)
Tolganai Shoibekova Уже своей молодостью счастлива,успехов и удачи!
Жизнь начинается с тридцати (30) ! !
Вся молодость прошла в суете, заботе о малышах, воспитании мужа, преодолении озлобленности семьи мужа, вечной учебе и недосыпании. Но, оглядываясь назад, думаю, как мудро устроено, что молодость для решения проблем обладает верой в лучшее, силами, молодым задором. Если бы мне тогда сегодняшний опыт, я бы многое в своей жизни сделала по-другому, но это уже был бы другой сценарий, другая судьба. Мы учимся на ошибках, трудностях, приобретаем опыт и характер, преодолевая все это.
мне уже 27,сейчас конечно жалею, что не 17.Пошла бы учиться на заочное, купила бы квартиру, а уж потом бы вышла замуж и рожала деток. А то, как дура живу со свекровкой, она мне весь мозг вынесла
Люда Назарова
Особо не о чем не жалею. Может потому что желеть не о чем.
Люди, неужели сложно жить так, чтобы потом ни о чем не жалеть? Ну хоть убейте, не понимаю я вас ...Мы сами виноваты в том что делаем и в том что что-либо не делаем вовсе . Все всегда в наших силах . Это не утопия, это факт . Не понимаю почему все не могут принять его так же как и то, что скажем 2+2=4 ?..
PS А насчет ошибок, то могу сказать следующее . Нет ошибочных мыслей - нет и ошибочных поступков . Это тоже факт . Важность которого как раз те, кто впоследствии любит жалеть о прошлом, и игнорирует .