Прочие дела домашние

А Что Вы можете сказать про квантовое искажение гиперболоидных пространств?)))))))))

Оксана Губина
Молодая прихожанка - священнику:
- Батюшка, а что вы можете сказать про квантовое искажение гиперболоидных подпространств?
Священник:
- Замуж, дура! Срочно замуж!!!
Анна Дудина
Лучший ответ
Очень подозреваю, что эти понятия в таком контексте смысла не имеют)

Ой.. . чего-то вспомнилось) муж и свекр обсуждали какого-то Горилоида) общего знакомого) когда уточнила, оказалось, дядьку зовут Гарриллойд - в честь актера)

Ассоциативная цепочка длинная - гиперболоид инженера Гарина - Гарри - Горилоид))
Алла Тарасова
Извините за грубость.... но ни ку-я я не могу про это сказать, стыдно (
Прошу пять минут подождать.. .
Сейчас проверю работы в младшей группе детского сада по доказательству теоремы ФЕРМА - и отвечу на Ваш вопрос...
Это в квазипространстве штоли.. ? говорят что частицы могут двигаться быстрее скорости света
Это вызывает у меня когнитивный диссонанс)))
я удумаю все правильно ))))
Нет такого.
Лично по этому вопросу - ничего не могу сказать ))))
Елена Левичева
Ох ты ..ешкин кот!.. Ой... "звыняйте"- это я не про, Вас!.. Я про.. про вот то, что, Вы написали... Эээ.. не не знаю.. "ниче"!..Не про мой... мозг слова такие.. Мне бы попроще "чего"!
Ирина Белова
Я лучше повспоминаю, как выращивают монокристаллы лантангаллиевого силиката))))))
Любовь Блинова
Адекватные ответы - что не может не радовать.:)))
атриовентрикулярный клапан интреснее
Дарья Роднина
Я предпочитаю больше общаться на тему философии Шопенгауера) ) Особенно эта тема катит под коньячок))
Tanya Sadovets
Это очень опасное явление, Вы конечно знаете, что с точки зрения пародоксальных индукций мы не вправе игнорировать, пароноидально - квантовый закон синхрофазотроных флуктуаций межвидового пространства
Анна Горун
все такие умные, просто жуть, молодцы, главное ответить по теме не углубляясь в скорость света и квантовую механику