Прочие дела домашние

....а если я положу в туалете книгу по квантовой механике, как скоро я начну разбираться в квантовой механике?...:))...

Марина Озыкова
смех-смехом... а сын в 4 года выучил французский алфавит.. как-то так незаметно))) ) на стенку повесили.. и он выучил) .
так что если есть желание именновыучить.. то нужно листы увеличиваь и вешать на дверь.. и менять... так раз в неделю.. .
сколько страничек в книжке?.. .
Ксюнечка Кожемякина
Лучший ответ
Никогда.... все знания ты будешь спускать в сортир после прочтения)))) У меня в сортире сонник, гороскопы, всякие легкочитаемые.... и быстрозабываемые книжки)))))))))
Perizat Sharipova
Не скоро)) ) Не подготовленный мозг может не выдержать сразу с двух сторон напряжения))
Диляра Сафина
Нет. Но при словах "квантовая механика" Вы всегда будете задумываться...
Ирина Бегеза
нет, скорей обретете проблемы с прямой кишкой, долго сидеть в туалете вредно)))))))))))
Конечно почитай! В конце-концов поймешь, дорогая, что каждый истинный ученый со своим научным приветом!
Думаю, очень скоро)))))
Инна Гордиенко
сколько же времени надо в туалете проводить, чтоб туда даже книги класть???? ужас!))))
Пейте побольше кефира! Тогда до механики дело не дойдет
думаю через года 2.вы сможете приводить цитаты из учебника.
Catherine Becker
Как только в ней листы закончатся ^^
Тоеть вся квантовая механика окажется у вас в унитазе и голове)
Вика Лахнова
все зависит от способностей ...вашего пищеварительного тракта
мне кажется, что очень скоро)))
Елена Хабоша
Советую начать с " Строение атома и спектры" Зоммерфельда А. Потом можно положить Коноплева Н. П. "Квантовая теория калибровочных полей", а в случае проблем с кишечником великолепно помогает Надь К. " Пространства состояний с индефинитной метрикой в квантовой теории поля"
&&
"леночка "
Всё зависит от того, насколько долго и как часто ты будешь зависать на данном объекте)))))))) Возможно, что некоторые великие умы мира сего, именно так и получали свои знания. А если ты посадишь там и яблоньку, то после сотресения её,прорвавшимся из тебя звука, одно из яблок может упасть тебе на голову, и тогда уж точно, считай профэссор!))))))))
...Ю-Ю.... Как первый раз её используеш... .
Доброго дня --)_)) малыш....;))
Да там листы жесткие. мять долго!
возможно и начнете рабираться,
но скорее всего только в картинках))))))))))))))))))))) )
а вот если выйдете из туалета с книжкой в руках и будете читать дальше
то вполне вероятно, что для вас это полезная информация!!!))))))))))))
Съешь пурген возми учебник по КМ, тогда ты очень скоро будешь разбираться в ней.
Irina Letaeva
смотря, чем питаться будете!!! =)))))
в туалете надо естественные нужды справлять а не обучением заниматься а то выработаете рефлекс и пипец вам на лекциях ...=)
Оля Ольга
Если, Вы, каждый раз заходя туда будете её читать, то может быть это когдато и случится, а если она там будет просто лежать, то никогда.
Как только она хлопнет по темечку )))) Берите пример с Ньютона ))))
...аня ...
попробуй учение "кот Шредингера" и ты окунёшься в метафизику...))
Mehriban Musaeva
У меня в туалете долго лежал словарь английского языка на 45 тыс слов. Но вот язык как то не выучился....
Ха-ха-ха. Помню в детстве, у моей бабушки висел "Отче Наш". До сих пор помню все наизусть. :))
Алтынай A