Прочие дела домашние
Как реагировать?Я стараюсь как могу.
Посудомоечной машины нету.Хозяин дома не разрешает. Посуду мою я и жена.Я больше,чем жена мою.Но иногда хуже. Когда хуже,жена орет---лучше не мой посуду,а то перемывать потом надо!! Когда же я перестаю мыть посуду,она орет----кто помоет посуду!!!!Я не могу одна все сделать!!!!аааааааааа! Как реагировать?Я стараюсь как могу. Просто не хочется ничего делать в доме уже..
думаю дело не в тарелках. Меня часто раздражало, что муж не убирает обувь, а бросает в коридоре как попало и некоторые другие бытовые вещи. Я часто ругалась по этому поводу. Сейчас уже год как живу с другим и с большим удовольствием убираю, точно так же раскиданные ботинки за ним сама. Пришла к выводу, что раздражали не поступки, а сам человек.
Ну, судя по вопросам, правда стараетесь.
Идите на диалог - помыли, позовите супругу - мол, глянь, нормально? И если что - перемойте. В итоге поймете, что делаете не так.
хозяин дома нормальный человек? почему не разрешает
Ну, неужели никто не спросит??? А КТО ХОЗЯИН ДОМА, КОТОРЫЙ НЕ РАЗРЕШАЕТ посудомойку??? А может дать ему пиздюлей??
Что ???Так много посуды?? ? или из-за двух тарелок весь спор???
Вот когда по поводу плохо помытой возмущаться будет, всю ""недомытую" в мусорку.. . прям на её глазах.. . и на диван с пивом!
Вы ей спокойно объясните, что со слухом проблем нет и пора определиться или не мыть или мыть. Она всю жизнь к семейной жизни готовилась, а вы только с ней учиться этому начали. С ее стажем и вы сможете профессионально мыть посуду, а как решите вопрос с жильем, так сразу посудомоечную ей подарите.
По сути она просто проверяет криком вы рядом или нет и так объясняется вам в любви и желании, чтобы вы- любимый были рядом.
Подзатыльник ей, чтобы уважала труд мужа и была благодарна хоть такой помощи...
давай бартером поменяемся, ты ко мне а жена твоя к моему мужу)))
дура-баба.... не в тарелках счастие....)))))))))))))))))))))))))))
Не реагировать.
Делать, что можете.
Помогать, и правда, надо.
Будет ругаться, скажите: "Извини, дорогая, в следующий раз будет лучше".
Делать, что можете.
Помогать, и правда, надо.
Тут походу дело не в одной посуде. Или ее быт заел, или проблемы, о которых она не говорит, или вы.
вот пойми женщин
Взрослый мужчина, ваша жена. Вам решать. Только непонятно, че хозяин не разрешает?
Очень жаль твою жену, правда, она капризная или ленивая.... наверное.... друг другу надо помогать и с любовью.... и уважать тоже! Это нормально!! ! )
Мне вообще очень нравится мыть посуду и убирать все в доме.... это наслаждение, представь, когда твоя жена все выполняет одна и что угодно, тебе очень приятно будет и поцелуешь ее... .
Объясни ей.... почему она так капризничает....
Иногда мойте и старайтесь мыть лучше.
Проявите к жене больше нежности, пусть поймет что вы стараетесь для нее.
"жена орет---лучше не мой посуду, а то перемывать потом надо! "- постарайтесь её не огорчать в другой раз
" перестаю мыть посуду, она орет----кто помоет посуду!!!! Я не могу одна все сделать! " - помогите в чем-то другом.
А вообще, она устала - пожалейте!
не посуду вымытую она хочет, а ухаживаний за ней...
А Вы приготовьте вместо того, чтобы мыть посуду и жена будет удивлена и рада))
Или нафиг бросай ее
Да забей, и не напрягайся, на то и жена чтоб тарелки мыть!