Прочие дела домашние

Девчёнки!!А Вы когда домой пьные едите,всегда кажется,что Вы нормальные???Типа язык не заплетается и шаг прямой??

П..О...Ж...А...Л...У..Й...С...Т...А...!Хронически не пьющим не отвечать!!!!
Lady В Кедах =)
- Пил? !
- Нет, что ты, ммилая.. . я сссёня не, не пил!
- Тогда скажи: В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров.
- ..Пил.. .

А у меня никогда не получается. Трезвость ума и тут не дает оторваться (( Ноги могут не ходить, углы в комнате будут круглыми, а говорю и соображаю нормально ((
Оксана *
Лучший ответ
я ползу по прямой поверхности, а кажется на гору карап-карап-каюсь

и мне кажется что я трезвая и очаровательная такая
Ну чтобы шаталась, такого за собой не замечала...)) ) а язык всегда предательски заплетается, сцуко!! ! И чем более умную мысль пытаешься высказать, тем больше заплетается...)))))
Анна Дюсенова
)))))))) не иногда ощущаю, что только за руль и держусь)))))))))))))))))))
потому и едють, что бы не шататься...
Юлия Грибан
Да нет, так вроде ничего, правда один раз пришла проснулась в сапогах и куртке, ну наехала на своего как он посмел меня в таком виде ко сну допустить, так ему вставила что в следующий раз, несмотря на мои сопративления, обещал раздеть :-)
Rimma Ricci;
одна я смарю отметилась уже))
В 90-е годы я зимой торговал на лотке. Рядом стояли такие же лотошники. На улице до -20... К часу дня народ начинает "соображать", естественно водочкой. Дальше, - главное не перебрать. Первый признак перебора, - это чувство, что практически все покупатели "обманываются" и оставляют тебе чаевые - вечером (при расчете с хозяином) обязательно выяснится недосдача.. . )))
Алевтина Ким
Конечно, а как ты думала?
Анфиса Коромыслова Мы поржали над дпсниками, которых уволили. Ага, с литра пива вот так 2 аварии...Мне раз пришлось с 0,5 л девятки балтики ехать за рулем. Ничего, весь алкоголь как будто и не было. Ну НАДА было. Сильно-сильно...
Напилааася я пьяааана!
Не дойду я до доооома!! !

Иду нормально, открываю дверь, а через некоторое время просыпаюсь на коврике около кровати!!!!
Римма Курская
а еще едешь домой, думаешь, что капец какая трезвая, а на утро думаешь - это когда ж я так успела надраться? по дороге что ль? ведь домой то трезвая ехала..)))
Lady В Кедах =) Привет,Саня)))...точно...приходишь домой...и в ауте)))
ага.... так кстати и было.... всегда думала что говорю нормально, а нет....))
"хронические непьюшки"-жжоте)))))))))))))) )
шаг чёткий, уверенный, мысль ясная, речь внятная-по крайней мере я в этом уверенна)) )
и почему-то по пьяни я могу замечательно ходить и даже бегать на высоченных шпильках, причём мне в них даже удобно, а трезвая в них еле хожу, вот как такое возможно))
Ольга Черняк
Все в жизни бывает - но такое очень редко, как говорится ...я не пью - просто дезинфицирую душу :)
не знаю чево вы тама думаете. а со стороны прикольно наблюдать)
Ірина Чолій
Я попереживал уже, хватит!) Все вы там смелые, пока ,,не сподобитесь"!Шаг у них ровный....) Берегите себя и Семью!)
Leila Karkuzashvili
да мне тада поофиг: я крррутая