Прочие дела домашние

Вы хоть раз пробовали суши? На что это похоже?

Лично мне никак. Сырая рыба с рисом.
Аптека 77 Светлана
Лучший ответ
щас прям так и рассказу)))))
на рисовую гадость!
понравилось. несколько дней назад ела с васаби (до этого ела без этого соуса или как это еще можно назвать) , поднялось резко давление. так что вся охота пропала есть ЭТо в дальнейшем.
На суши оно похоже)
пробовала, но мне не понравилось, либо у меня что-то со вкусом, либо суши не те были.
ни на что, если честно. особенный вкус
дерьмо когда нибудь ел?...
Сырая рыба+рис с водорослями. Возьми сёмгу слабосолёную, отвари рис без соли, Купи морские водоросли, всё сложи вместе и съешь. И будет тебе счастье узнать вкус суши. По желанию можно есть с соусами и сыром.
Анна Цуварева
Рис для суши имеет другой вкус, не похожий на обычный, плюс от начинки многое зависит. Это ведь не обязательно сырая рыбка, может быть копчёная или слабо солёная. Я например очень люблю суши с копчёным угрём и сыром филадельфия. Ням-ням)
Это потресающщще вкусно! !
мммммммм это чудесно, вкусно, восхитительно, я их обожаю, а вкус.... неповторимый) ням
особенно калифорния
Суши очень вкусные. Вкус у них оригинальный и ни на что не похоже. Пробовала много раз в разных местах и не понравилось. А недавно попробовала в суши баре на Беляево (не скажу как называется, чтоб рекламой не посчитали), вкуснее не пробывала нигде! Теперь только туда! Наше место :-)))
Regina Gorobec
Я не пробывал и не хочется.. . бууэээ, хотя многие говорят, что вкусно) не попробуешь - не узнаешь, как говорится..
мне нравится, но если ты не любитель риса и сырой рыбы, то пробывать не стоит)
похоже на сырую рыбу
нет