Прочие дела домашние
нужен Вас совет. помогите разобраться с ситуацией
вот я не понимаю: какой смысл в звонках? скучаешь по внукам - ну так приди, своими глазами на них посмотри, поиграй. если не идёшь - значит, не очень-то и надо. а все звонки - от лени и эгоизма: я - внукам ничего. а меня - развлекайте. у нас дед такой. а к внуку прийти - 5 минут ходьбы. а мы придём - так он спит.
Пусть ему муж звонит и рассказывает или пусть муж с ним поговорит, чтобы свёкр сам звонил внукам...
1. Будьте снисходительны
2. Пусть дети звонят деду сами, без напоминаний
3. Когда родные будут на кладбище, Вам будет стыдно за недоданное время.
4. Нет НИКАКИХ ТАКИХ ДЕЛ, которые бы не дали 5 минут пообщаться.
Извините за резкость, но мне до сих пор кажется что я не так что-то сказала или не позвонила лишний раз людям, которых уже нет И детей приучайте деду звонить и все рассказывать
Так неохота или некогда? Вот будешь старой, поймешь свекра.)
Анна Кошелева
вообще-то некогда
но 5 минут найти могу
вот тут включается неохота
надеюсь, что я не буду в его шкуре
думаю, что к своим внукам буду звонить сама, так как звонит моя мама по 15 раз на день
но 5 минут найти могу
вот тут включается неохота
надеюсь, что я не буду в его шкуре
Nu i chego,lopnite vi,ot togo,chto pozvonite emu i rasskazete,kak den proshel? Dostavte radost cheloveku.Vse starimi budem,neizvetsno,kakie u vas tarakani v golove poseljatsja.Rodnoi ze chelovek..
да пошли его и концы в воду
ему надо пусть сам звонит
старость не радость
скучно человеку
думаю, ему приятнее будет пообщаться с сыном (вот он пусть и звонит))))
скучно человеку
Анна Кошелева
и всё?
Щас.. . а шнурки ему не погладить (свекру)...
Анна Кошелева
спасибо Вам
Как показывает практика мужчины к старости становятся как дети, капризные. Видимо это ваш случай. Я бы не стала обращать внимание, либо всё доходчиво объяснила свёкру. Главное чтобы муж видел, что папочка "зажрался", а не вы "плохая".
У вас своя семья, и даже отец вашего мужа не имеет права вмешиваться в ваши дела. Объясните это мужу, а он пусть донесёт это до своего отца но от своего имени а не от вашего, чтобы не портить отношения, И вообще время потраченное на разговоры вы детям должны уделять а не свёкру.
Старость и одиночество дает о себе знать!
Анна Кошелева
почему я получаюсь крайней то?
Почему же нельзя угодить свёкру, ведь вы бы подарили ему радость, а своим не хотением никому не лучше. Можно же эту бесседу чуть чуть сделать короче-найти золотую середину.
Анна Кошелева
ему радость на 5 минут, а мне бессонная ночь
разгребать его упрёки
рад за тебя
Тупо не звони) Муж поймет, не дурак.