Прочие дела домашние
А У вас есть шляпа?? раньше вот модно было ...
Не, мне шляпы не идут:)
Света Морозова
Привет ,Инча!))
Есть - и не одна, демисезонная и летних 2 - мне идут
Не-а, раньше была и не одна, они мне идут. Но вот пальто и плащи не люблю носить, а под куртку шляпу одевать ну как-то не комильфо.
В том то и дело, что раньше
Есть три шт.)) ) Что то я в этом году не могла остановиться))) ) Только не шляпки, а скорей шляпы, на мужские похожи.
когда у меня была шуба до пят (15 лет назад модно жы было)))) я купила себе шляпу... из норки.... прям королевой ся чувствовала... смешно вспоминать... а шляпы мне идут, только не люблю, когда в ухи дует)
Света Морозова
ООООО .помню помню эти дома на голове ...))))))))))) ни почесаться ни голову повернуть .зато кррасиивааа!!))))( у меня не было ))
Есть...:)) ) В молодости спала и бредила красной шляпой, но никак не могла купить именно такого цвета. Ну прям как Ассоль об алых парусах мечтала - так и я о красной шляпе. Перемерила бессчетное количество, но цвет... то бордовая, то вишневая, то кирпчневая... а мне НАДО красную.
Лет в... Ну, короче, в преклонном возрасте исполнилась моя мечта. Как её увидела - кинулась, как коршуниха на неё. Купила... блин :((( Лежит вот сейчас на антресоли в пакете. Иногда достаю - примериваю... и снова убираю:)) )
Возможно, выйдя на пенсию, буду носить... ежели моль не позарится :)))
есть летняя... мне нравится... ношу на даче... есть фетровая осенняя к пальто...
Есть шляпа от солнца))))
есть.. . лежит.... чего ждет не знаю...
Скорее это шляпка, а не шляпа. Есть.
К сожалению не идут. Я платки ношу
Есть, летняя соломенная.... с большими полями
Обожаю шляпы, у меня две мужских Трилби. Выделяет из толпы, особенно оранжевого цвета.
Один недостаток, не удобно, когда ветер.
У меня есть, на осень как раз.... я в ней такая... лиричная))
У меня есть. Летняя с большими полями.
Нееее.. . Я в них глупо выгляжу. Да и не удобно. Вообще с трудом терплю любые головные уборы.