Прочие дела домашние
С какими весёлыми фамилиями вам пришлось столкнуться по жизни ?! )
Работала на почте с заказными письмами ходила, иногда стрёмно было спрашивать, к примеру "Здравствуйте - почта. Мохнаткина (Баран, Козел, Тупицин, Пукки, Музика) здесь проживает? "... Фамилии реальные вспомнила.
Попа... сама паспорт видела...)))))))))))))
Про тех, с кем я лично сталкивалась, уже написала в этом вопросе моя мама :-) А у моего мужа был знакомый по фамилии Приятель. Его все друзья по фамилии звали :-)
Прораб у нас был Борщ, инспектор Конопля, девочку знаю по фамилии Тупица.
У дочки в классе были мальчики с фамилиями Синица и Шапочка, учитель Перчик )))))
А у моей знакомой начальник Лобок а соседи симпатичные ребята но с фамилией Дурневы.
Подъяблонский.
Непейвода.
Со своей.
Шалавин, Вагина (ударение на первую букву "а"), Карайбеда, Лень (он потом сменил фамилию и стал Кудрявцев).
Блоха, Членов, Горб, Гора.
у а у моего мужа фамилия Колотушкин- всегда все смеются, а он гордится ей
Буйвол-Кот (да-да, именно так, через дефис)
головкин, шлюшкина
Вагина
Светлана Шишкина
Надеюсь ударение на первую а ...)
Зелепукин, Лох, Педик
знаю одну пару, они пред свадьбой чуть не разошлись, жена не хотела брать фамилию мужа. фамилия - Проказа.
Пыскин, Козел, Лось.
есть не только фамилии прикольные, а имена такие как Пернибай, Пернигуль и. т. д.
по работе в документах как-то проходила нежная такая фамилия Папакица, был ещё Гындык ( т. е. индюк с украинского) , Паппаиоанноу, Туз, Забияко
Маршев )))