Прочие дела домашние
Какие десятки вам больше нравятся : железные или бумажные ? )
Вышла в магазин за хлебом, намереваясь еще и на вебмани положить 60 рублей. Кошелек оставила, взяла сотку. . Домой вернулась звеня 90 рублями мелочью в кормане, который рвался от тяжести. Очень раздражает это. Чтобы заплатить в маршруке за проезд, нужно выуживать из кошелька десятки. Крупной купюрой не заплатишь, так как мне опять дадут монеты, которые в кошельке, которым можно уже если не убить, то хорошенько покалечить, и так не помещаются. И ты сидишь, как идиот считаешь монеты.
Уже к железным привыкла.
Бумажные, они до 5000 бывают, а железки всего до 10
Бумажные.
Замучилась я с этими железными. У меня в кармане куртки только 40 рублей ими лежит, 20 в пенале, сколько-то в кошельке и по сумке валяются.
А как надо - не найдёшь.
Мне всякие нравятся.... и пятаки тоже...)))))))))))
любые... главное чтоб их было побольше))
Бумажные.
железные.
ни то ни другое. мне нравятся бумажки где Ярик стоит а еще те больше где Муравьев через мост переходит!!
те которые зелененькие или розовенькие как то больше душу греют
железные и бумажные :))
ну да ...как идиот считаешь монеты... Но моей дочке нравятся монетки десятюньчики... Для нее собираю... качалки всякие по ним... фигнюшки всякие с автоматов..)))
Лучше бумажные.
Юбилейные железные)
бумажные)) ) вообще не люблю железные деньги
Бумажные. Вот как снимешь в банкомате 500 рублей, а выдает он иногда десятками, так сразу себя миллионершей чувствуешь с полным кошельком денег
Бумажные.
Бумажные!
У меня и так мелочи вагон - кошелек тяжелый от них.
В банкомат железку тоже не засунешь, округлять приходится, и это очень неудобно, т. к. и 10 р. деньги.
Железные!
а сегодня в новостях 10 монеты собирают на благотворительность
Это шож, АвтоТАЗ намастрячился десятки и из бумаги клепать? Во дають!
Те, что лежат в моём кошельке))
Бумажные!
железные