Прочие дела домашние

Жутко достал соседский сабвуфер. Что лучше сделать, чтобы посидеть в тишине? Нервы сдают

для начала поговорить с ним, если не действует, то пусть участковый поговорит
Алена Воинкова
Лучший ответ
Обычно пробки находятся на лестничной клетке...
завалтить участкового жалобами не только от вас, но и от других соседей, штрафануть то он его обязан.
если участковый бездействует, то обращайтесь в прокуратуру, с просьбой провести проверку.
недавно по телеку показывали, как у такогоже любителя музыки через суд продали квартиру, и посоветовали купить частный дом.
Увы, вы ничего не сделаете ему.. если только среди вас и соседей которому мешает этот шум не окажется человека который еще живет по "понятиям" и сможет неформально объяснить ему что сабуфер НИКОГДА не нужно включать и даже тихо. Других вариантов нет никаких.
купи беруши и ложись на кровать. а если от басов кровать вибрирует представь что это как в гостинице кровать с вибромассажем
***милена ***
Купи перфоратор и сверли бетон:)
Oksana Antonevica
совет 1,мерзопакостный)) -войти на их отгороженную территорию, сделать транс 220/1500-2000 и подключить, на 2-3 сек в его сеть))) -сгорит вся электроника) ) вариант 2,попросить чтобы в определённое время не включал) -ну если слова не помогают.... в рыло!)))
мои знакомые после долгих мытаний и бесполезных разговоров просто потихоньку подходили к двери и быстренко перерезав провода ведущие в квартиру сбегали.... типа"угодай - кто? "))))))...раз, два, на третий до дебилов дошло... востонавливать то гиморой!!!!
Лидия Позигун
Надо попробовать поговорить сначала. Где милиция бессильна, там женское обаяние может больше пригодиться. А если не получится, тогда уже вариант Фимы Швондера)))
несколько с4 на соседскую стену и все
блооо парой с такой проблемой будем еще чаще сталкиваться в будущем)

ватку в ушки и подальше из города хД)
обратиться к участковому. проверено, помогает.
N*
Nargiza *